Горошек зеленый 6 соток

Отзыв о Горошек зеленый 6 соток:
Для салатов жестковат.

08.02.2021

Достоинства

Нет мусора и почти нет некондиции.

Недостатки

Жестковат.

Отзыв

Банку зелёного консервированного горошка торговой марки "6 соток" купила для салата оливье. Продавался горошек с хорошей скидкой, поэтому купила именно его. Обычный состав: свежий зелёный горошек, вода, соль да сахар. Производитель не забыл указать, что данный продукт не содержит консервантов и красителей. Вообще-то, я ни разу не встречала ни того ни другого в консервированном горошке и как мне кажется данная надпись сделана просто для привлечения покупателей. Банка небольшая, без ключа, горошка в ней всего 240 грамм, а заливки 160. Внешне горошек выглядел привлекательно, заливка прозрачная, горошины примерно одного размера, испорченных нет, мятых мало. Пустила эту красоту в салат предварительно не попробовав, о чём потом пожалела. Горошек оказался жестковат, то ли перезрел, то ли сорт такой, в общем в салате он выбивался из общей массы. Хорошо, что салат был приготовлен не на званный ужин и перед гостями краснеть не пришлось. На мой взгляд горошек "6 соток" подходит для первых и вторых блюд, но никак не для салатов.

Горошек зеленый 6 соток фото 1 Горошек зеленый 6 соток фото 2 Горошек зеленый 6 соток фото 3