Бар "Контакт-бар", Санкт-Петербург

Отзыв о Бар "Контакт-бар", Санкт-Петербург:
Персонал неадекватен

18.01.2014

Недостатки

Персонал, хамит клиентам и наплевательски относится к своим обязанностям.

Отзыв

Друзья, хочу поделиться впечатлениями от недавнего посещения «Контакт Бара» на Бухарестской. Зашли с подругой в бар, абсолютно трезвые и с хорошим настроением, на входе девушка-администратор (темные волосы, стрижка «каре») встретила нас неприветливо с какой то, обидой и недовольством и нехотя ткнула пальцем на два стола в самой задымленной части зала. В виду того что мы не курим, я попросила место, где дыма поменьше, менеджер сквозь зубы сказала, что других мест нет и не будет, я показала на множество свободных столов в зале, на которых не было таблички «резерв» и спросила, можно ли сесть за один из этих столов? На что получила раздраженный ответ - «тебе же сказали, что сидеть можно только за этими столами, чего непонятного». Я удивилась такому приему, так как совершенно не давала повода к негативу и повторила, что в той части, куда меня хотят усадить сильно накурено, на что услышала неожиданный ответ – «не нравиться – ищи другой бар». Не знаю чем было вызвано такое некорректное поведение к клиенту (либо какой то тонкий маркетинговый ход руководства сети, возможно просто плохое настроении администратора) но находиться в этом баре нам сразу же расхотелось, и мы по совету администратора уехали в другой бар с более адекватным персоналом, при этом на душе остался неприятный осадок. Либо дела в сети баров слишком хороши, что не надо держаться за посетителей, либо не достаток кадров при подборе персонала.