Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Чистота
Персонал
Качество услуг
17.11.2015

Отзыв

В борьбе за первенство на рынке кедровых бочек в последнее время ведется не совсем приличное соперничество. Конкуренты с неактивными продажами, гонимые завистью и нездоровой одержимостью не нашли ничего лучше, как писать гадости про компанию Роскедр на площадках компании. Это свидетельствует о том, что эти люди открыто признались в своей бездарности, неумении вести здоровую борьбу и конкурировать честным способом.

Ни для кого не секрет, что компания Роскедр - единственная компания в России, которая производит натуральные кедровые бочки, а это прежде всего ценится потребителями.

Роскедр-единственный производитель кедровых бочек, который внесен и размещен в достоверный каталог производителей РФ.

Безусловно, кедровая бочка, изготовленная по старинным бондарным технологиям, без клея и пропиток - визитная карточка компании Роскедр. «Клееные бочки, пропитанные химическим составом принесут ощутимый вред здоровью», - в один голос говорят врачи, уверенные в пользе качественных кедровых бочек, они предупреждают об опасности, таящейся в пропитке древесины в видеосюжетах и СМИ.

http://www. youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu. be

Не лучше ли использовать натуральную бондарную кедровую бочку, изготовленную из живого дерева без клея и пропиток, не сомневаясь в том, что процедура принесет только здоровье и удовольствие.

https://www. youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0

Вот уже на протяжение нескольких лет мы работаем над проблемой оздоровления людей, одним из направлений наших научных трудов является целебная сила кедра. И для распространения наших столь важных открытий и заключений, для того, чтобы помочь людям в оздоровлении, мы организовали свой бизнес. Слова благодарных потребителей, рост спроса на нашу продукцию говорит о том, что мы на правильном пути, что все, что мы делаем, приносит только удовлетворение и, самое главное, здоровье.