Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Отзыв о Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва:
Непередаваемые ощущения после процедуры

12.01.2014

Достоинства

- компактность
- возможность установки даже в квартире
- пропарка фитопаром
- насыщенность паром в небольшом помещении
- легко дышать, т. к. голова снаружи.

Недостатки

Цена, противопоказания для лиц, которым запрещено прогревание.

Отзыв

Я уже не первый год являюсь поклонником фитопарилки. У этой миниатюрной бани есть несколько преимуществ перед обычной баней:
- компактность
- возможность установки даже в квартире
- пропарка фитопаром
- насыщенность паром в небольшом помещении
- легко дышать, т. к. голова снаружи

В остальном эффект такой же, как и от простой бани. Фитопарилка лечит от многих заболеваний (найти можно в интернете) , отлично прогревает, сгоняет пот. Процедурой можно управлять самому, легко устанавливаешь на таймере время работы, температуру и все! Фитобочка довольно вместительная даже для габаритных людей.
Нравится эффект после процедуры: чувствуешь приятную усталость, а на утро бодрость и прилив сил! Рекомендуется принимать людям со слабым иммунитетом. Поднимает с первых процедур!
Фитобочка бондарная, сделана без клея и хим пропиток, не приносит никакого вреда организму. За счет своей структуры способна просушиваться и не терять свой внешний вид, не портится в течении многих лет.
Единственным возможным минусом данной процедуры является цена и противопоказания для лиц, которым запрещено прогревание.

Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва фото 1

Другие отзывы на Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

4,4 на основе 61 отзыв

12.01.2014 23:37
У РосКедр новый пульт управления! Теперь можно регулировать температуру не только снаружи, но и изнутри бочки. Очень удобно для использования дома без посторонней помощи.
РосКедр в эфире РБК: https://www. ********
12.01.2014 23:37
РосКедр вконтакте: https://******** Присоединяйтесь и будьте в курсе проводимых акций!
Продолжение серий о производстве РосКедр: https://www. ********
Новое видео от РосКедр: https://www. ********
12.01.2014 23:37
Кошмар. Что за скандал вокруг всего-то кедровых бочек?
12.01.2014 23:37
Интересно, но вот для меня лично дорого( Буду к соседям ходить, у них такая штука есть).
12.01.2014 23:37
А нам нравится бочка. У нас на даче такая.
12.01.2014 23:37
Прям сильно начинают меня эти фитобочки интересовать. Это же как домашняя сауна, чтобы от лишней воды в организме избавляться. для сушки тела отлично.
12.01.2014 23:37
Это самописный отзыв Роскедра.
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.
Не доверяйте Роскедру!
12.01.2014 23:37
Все положительные отзывы Роскедр пишет о себе сам, что подтвердил в переписке сам Котенков - руководитель Роскедра. Не верьте псевдо-отзывам - это чистый маркетинг - забить интернет о себе положительными отзывами. При этом те же "авторы" что пишут хвальбу о Роскедре, пишут негатив обо всех других реальных производителях.

Письмо отправленное Котенкову Николаю (руководитель Роскедра) 31 марта 2015г:
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Наш кедр
Дата: 31 марта 2015 г. , 17:25
Тема: Котенкову лично.
Кому: ********

В последний месяц вы очень сильно активизировались по черному пиару непосредственно нашей компании.
Для начала хотелось бы узнать, чем вызвана такая бурная активность? Кроме Родника вы решили воевать более широким фронтом?
Ждем вашего ответа, если вы способны на реальный диалог.

Ответ:
От кого: Котенков Николай
Дата: 31 марта 2015 г. , 21:33
Тема: Re: Котенкову лично.
Кому: "Наш Кедр"

Ввиду того что Вы на протяжении многих лет доносите информацию негативного характера и очевидно не планируете ее убирать, например здесь ******** приходится действовать так. Если бы всего это не было от Вас, нам бы не было смысла так действовать.