Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва

Чистота
Персонал
Качество услуг
19.02.2016

Достоинства

- не нужно топить дровами
- быстро прогревается
- хорошее качество сборки
- удобная в использовании
- для всей семьи.

Недостатки

- можно париться только одному человеку одновременно.

Отзыв

Люблю париться в бане, у меня свой дом, и могу не отказывать себе в этом удовольствии. Только вот зимой растапливать баню приходится очень долго, и вообще лень возиться с дровами. В связи с этим, собственно, и зародилась идея купить кедровую бочку, которую будет достаточно просто включить в розетку. Жена меня поддержала, так как вычитала, что париться в бочке очень полезно для кожи и похудения. Долго мы выбирали, ездили по магазинам, читали в интернете статьи и отзывы и в итоге пришли к выводу, что нужно брать бочку в Роскедре: самое адекватное сочетание цены и качества. Сотрудничать с фирмой мне понравилось с самого начала, менеджер терпеливо отвечала на все мои многочисленные вопросы, скидывала мне на почту все документы, которые я просил, дала несколько ссылок на интересные материалы. Оплатить оказалось можно практически любым способом, я перевел сумму со своей дебетовой карты через Сбербанк-онлайн, платеж прошел моментально, и бочку мне отгрузили уже на следующий день. Доставка, правда, заняла почти 2 недели, но это в принципе так и должно быть с учетом, что от нас до склада с бочками почти 2 тыс км. Забрал бочку в офисе транспортной компании на газели с товарищем. Размер довольно компактный, можно, думаю, и в легковушку впихнуть, если хэтчбэк или универсал и сзади сидения складываются. С установкой-подключением проблем не было, на ютубе есть подробное видео, включил на телефоне и подключал в параллель с ведущим)) Уже минут через 40 я парился в своей бочке, ощущения не хуже, чем в бане, в чем-то даже лучше, пар не обжигает, лицо не потеет, голова свежая. Потом в душ – и как новенький. Жена так по несколько заходов парится, все скрабами какими-то натирается, как в салоне красоты. Даже дети оценили, которых в обычную баню силком не затащишь. Вообще, бочка вполне заменяет баню. За эту зиму баню всего 1 раз топил, когда родня из другого города в гости приезжала, чисто посидеть пообщаться, а для здоровья вполне достаточно кедровой бочки. Общий наш стаж использования этой бочки на сегодняшний день – 5 месяцев. За это время бочка никак не изменила свой первоначальный вид, никаких недочетов и поломок не вылезло, хотя и половины гарантийного срока еще не прошло.

Фитобочка "Кедровая бочка Роскедр", Москва фото 1