Кухня Москоммебель

Отзыв о Кухня Москоммебель:
Игнорирование клиента после оплаты

03.10.2014

Достоинства

Быстрая доставка и сборка кухонного гарнитура, подключение бытовой техники.

Недостатки

Недокомплектация доводчиков газ-лифт на всех навесных шкафах, отсутствие дверки навесного шкафа. испорченная ручка дверки, недоделанный нижний цоколь, после получения денег не подходят к телефону или бросают трубку. За полтора месяца ожиданий ни какакого результата.

Отзыв

20.08.14г. по договору#8/279 была произведена установка кухонного гарнитура на сумму 78800руб компанией Москоммебель. В ходе сборки было установлено несоответствие размеров дверки навесного шкафа т. е невозможность ее установки, хотя замеры были сделаны и гарнитур был изготовлен дизайнером этой фирмы. Дверку забрали на подгонку на фабрику по размеру, стекло от нее осталось у меня, так же не установлен нижний цоколь, сборщиками сломана 1 дверная ручка, не отрегулированы петли, небольшая вмятина на столешнице и полное отсутствие четырех доводчиков газ-лифт на навесных шкафах/без них пользоваться гарнитуром очень не удобно/По договору фирма получила деньги за доводчики, которые мне не привезли. В течение полутора месяцев дизайнеры, они же сборщики Александр и Петр бросают трубку или не подходят к телефону. Фирма также полностью игнорирует звонки и не оказывает никакого содействия, все что было обещано подвезти через неделю ждем полтора месяца безрезультатно. На сегодняшний день имеем гарнитур без дверки и испорченное настроение. Никому не советую обращаться в эту фирму.