Кухня Москоммебель

Отзыв о Кухня Москоммебель:
Очень довольны

10.02.2020

Достоинства

Доброжелательное отношение персонала, точное проектирование, быстрое изготовление, качественная сборка.

Недостатки

Да нет их.

Отзыв

Наша семья приобрела новую кухню. Как не поделиться радостью от запаха новой мебели и разложенной посуды и множества утвари на аккуратных полках. Компанию по производству кухни искали тщательно, и изучив отзывы, обратились в Москоммебель. Очень понравилась работа с дизайнером, который, выслушав пожелания, предложил несколько вариантов. Была выбрана мебель белого цвета с пластиковыми фасадами.
Замерщик приехал быстро и свою работу, как видно из уже готового гарнитура, выполнил тщательно.
Кухню изготовили и доставили в срок. Работа сборщиков также не вызвала никаких нареканий.
Кухня получилась красивая и очень удобная. Внизу ящики плотно прилегают к полу и не дают собираться мусору.
Чудесная фурнитура Блюм показывает плавный ход ящиков и дверок. Очень приятна в использовании.
Да, цена 172 тыс. может показаться не маленькой, но внешний вид, качество и удобство пользования того стоят.
Качеством исполнения мы очень довольны, как и сотрудничеством с коллективом производителя.