Кухня Москоммебель

Отзыв о Кухня Москоммебель:
Кухня супер, но люди работают неответственные

04.04.2016

Достоинства

Качество кухни отличное, то что я и хотела.

Недостатки

Отвратительная организация сборки и довозки деталей, никто ни за что не отвечает.

Отзыв

Заказали кухню в январе 2016г. Доствили как мы и просили 22 февраля, на 26 назначили сборку. В ходе сборки Александр (сборщик) приезжал не во время, опаздывал, обещал сделать за день, но и за 2 не справился, т. к. пришел не весь комплект фурнитуры, доводчики и всяческие крепежи и петли отсутствовали. Сборщик попросил часть денег, пообещав побыстрее все сделать. Пообщавшись с директором, заказали, то чего не хватает, но т. к. сборщик пообещал все сделать побыстрее, все он получил сам и должен был к нам приехать в районе 1-4 марта, но вот тут то он и пропал с концами. На сегодняшний день директор фирмы Бабушкин А. С. на связь не выходит, сборщик Александр, тоже так к нам и не приехал. Хот я 3 раза звонил и говорил. что уже едет к нам, но так и не доехал. Надеюсь он жив здоров, но 3 раза садиться в транспорт и после этого не отвечать, это очень странно. В итоге на 4.04.16 у меня собрана 2/3 кухни, остальное неизвестно когда будет, ибо контора молчит и последние слова директора были, ну все детали у Александра ему и звоните.
Думайте сами обращаться ли в такую фирму, или нет, но я для себя уже решила, что больше ни под каким предлогом вперед деньги никому платить не буду.