Кухня из пластика Москоммебель отзывы

14.01.2014

Отличная кухня, все понравилось. Спасибо

Достоинства: Приемлемая цена (в разы ниже чем в салонах), отличное качество, сроки - нам сделали за 10 дней.

Отзыв: Долго выбирали с семьей где заказать кухню. Обошли много салонов и выставок. В большей половине цены неоправданно завышены, где то делают только по своим стандартам. Решили поискать в интернете. Остановились на москоммебель. И отзывы о них только хорошие, и никаких стандартов- любые размеры, и цены приемлемы. Еще сроки тоже порадовали-нам сделали за 10 дней. Мы все очень довольны. Советуем всем.

06.10.2014

Прекрасная кухня

Достоинства: Срок изготовления приемлемая цена качество отвечают как по телефону так и по почте очень оперативно.

Отзыв: Заказал кухню в Москоммебель. Дизайнер приехал, привез с собой образцы. Нарисовал проект. Все понравилось. Стильно, современно. Цена не кусалась. Думал что станет дороже. Качество кухни хорошее. Сколов, царапин нет. Изготовили быстрее чем за неделю. Заказал в пятницу, на следующей неделе в среду уже привезли. Доводчики работают хорошо. Столешница производит впечатление долговечной. Спасибо дизайнеру компании Москоммебель. Рекомендую эту компанию.

Отзывы на Кухня из пластика Москоммебель в категории Мебель.