Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7

Лучшая

Достоинства: Идеальная игра!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хороший сюжет. Старые времена классные тачки! Очень большая карта! Когда играешь в эту игру окунаешься в эпоху тех времен! Играю в эту игру до сих пор, хотя эта игра 2000 года! Вообщем совету всем любителям компьютерных игр! Кстати есть ещё 2 часть (советую поиграть).

Офигенчик

Достоинства: Графика, звук, саундтрек.

Недостатки: Таких нету игра супер!

Отзыв: Классная игра, мне очень всё понравилось, графика, cюжет всё просто на высшем уровне. Как говорится в таких случаях от души! Было очень интересно проходить её, графон радует глаз, брату тоже понравилось, оттащить его от компа не мог, ему всего 7 лет. Так что подойдёт всем!

Прикольно.

Достоинства: Красота, атмосфера и история.

Недостатки: Гибкость, нету свободного режима.

Отзыв: Игра вполне шикарная. В ней присутствует очень много моментов, погружающих нас в то самое время, в котором игра находится. Я очень рад, что ещё есть что-то подобное, чему можно отдать предпочтение. Собственно благодаря таким творениям хочется уделять внимание компьютеру.

Почувствуй себя гангстером

Достоинства: Старые добрые разборки банд.

Недостатки: Не очень удобный геймплей.

Отзыв: Гангстерская игра с отличным на свое время сюжетом. В ней вы: поездите на старых машинах, убьете кучу народу, и кучу временя, проходя весь сюжет, который насыщен разборками между бандами стрельбой и выпивкой.

Самая лучшая игра!

Достоинства: Цена. Сюжет. Графика.

Отзыв: Самая интересная в мире игра. Играю в нее уже около 2-3 лет. За все время не было ни 1 бага. Очень интересный сюжет. Игра никогда не надоет, всегда что-то новое. Подсадил на нее всех своих друзей. А самое главное - дешевая цена.

Игра всех поколений

Достоинства: Лучшая игра всех времен, очень хороший сюжет.

Недостатки: Есть там одна миссия)) не помню как называется, ну там нужно было на гоночных машинах в заездах участвовать. Так вот, мнооогие ее не с первого раза прошли))).

Отзыв: Я скажу так - кто не играл в первую мафию, тот считай зря прожил жизнь, ну это конечно к геймерам обращение)) Хоть она и не выдает себя с лучшей стороны по графике, но это сейчас)) а тогда, когда она еще только появилась на прилавках всех магазинов это была бомба. Дети, да что там дети - здоровые дядьки (в частности мой папа))) часами на пролет жили в этой игре)) В общем что тут говорить, вы и так все знаете!)) а если не знаете то обязательно пройдите ее) советую!!

12.01.2013

Этой игрой можно занять не маленькое время

Достоинства: Отличный сюжет, вообщем очень достойная игра.

Недостатки: Очень жалка что серия игр Mafia здала свои обороты и 2 часть уже не так интересна.

Отзыв: Игра просто отличная, я никак не пожалел, что купил имено лицензионную версию данной игры. Я был просто удивлён сюжетом и графикой данной игры на момент её выхода. К сожалению на данный момент Mafia здала свои позиции, и 2 часть данной игры была не такой уже весёлой.

Космос

Отзыв: Отличная игра - смесь шутера от третего лица с авто симулятором. Почему с авто симулятором, потому что главный герой хоть и почти самый главный мафиози но все же в прошлом обычный таксист. Игра сама по себе начинается с того что вы подвозете людей. По прохождению игры вам приходится подвести банду мафии, ей в тот момент нужен был хороший и доверенный водила, которым становитесь вы. Так вы начинаете свой путь по лестнице приступности. Все действия в игре происходят в вымышленом американском г… Читать далее

Очень прекраснейшая игра!!!

Достоинства: Прекрасные автомобили и оружие того времени! Отличный сюжет!

Недостатки: Единственный недостаток в графике, но так как игра старая можно простить!

Отзыв: Эту игру проходил несколько раз! Отличный сюжет! Много разнообразный моделей автомобилей того времени! Отличная прорисовка дополнительных моделей машин после прохождения всей игры в "Большой прогулке"! Вообщем после прохождения доставит вам тысячи приятных ощущений!

Легендарная игра.

Достоинства: Не линейная, хороший сюжет, впечатляющая графика.

Недостатки: Эффекты.

Отзыв: Игра очень интересная, много чего можно зделать и грабить! Езжай по местности. Мафия очень интересная.

Супер игра

Достоинства: Графа и сюжет улёт.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Игра для любителей жанра.

Хорошая игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра по мотивам GTA не сказал бы что тяжелая и легкая.

Игра - легенда

Достоинства: Сюжет, геймплей, внимание к мелочам.

Недостатки: Главный герой не умеет плавать.

Отзыв: Одна из немногих игр, которые имеют право носить титул игра-легенда! По части графики и физики игра вас ни разу не удивит, а некоторых даже испугает, но главное - это геймплей. Да в игре можно угонять машины, но только те которые вы умеете угонять! Навык угона повышается в зависимотси от прохождения игры. В игре отсутствует свободная игра как в мафии 2, это сделано как отдельный уровень с возможностью сохранения в одном и том же месте. Сюжет у игры просто потрясающий, в игре отлично передана атм… Читать далее

Игра просто супер

Достоинства: Долго перечислять)).

Недостатки: Нету их тут.

Отзыв: Это очень интересная и захватывающая игра. В неё может играть каждый кто хочет очутится в мире мафии. В игре фантастический сюжет. Множество старинных автомобилей. Много различных фишек. Например полицая штрафует тебя. Вообще игра просто замечательная.

Класс

Отзыв: Прекрасная игра, сюжет очень интересный. Советую всем.

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.