Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7
26.12.2012

Оличная игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Ну, игра, в общем, ничего, она не надоедает так быстро, как другие. Но много недоделок. Во первых, графика отстой полный. Мало людей на улицах и движение слабое, даже за городом ездят со скоростью 30 миль в час. Надо, чтобы на дорогах машин больше было. И пешеходов. Сюжет довольно интересный. Но не хватает кое чего - надо было сделать так, чтобы твой проигрыш в какой-нибудь из миссий влиял на сюжет игры. Я считаю, что в "Мафии 2" должно быть больше реализма, графика покруче и машин побольше. И к… Читать далее

26.12.2012

Клёво

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Езда, сложные миссии.

Отзыв: В то время было всего лишь 2 песочницы: гта и мафия. Хорошая атмосфера 30-х годов, но есть очень очень трудные писси на которых можно легко запороться особенно гонка, но там можно было как-то срезать, но я так и не узнал её. Но чувствуешь эту атмосферу особенно в последние 2 миссии.

Пиф-паф:D

Отзыв: Игруха улёт)) однако наскучивает как и 2 часть) 1 раз максимум пройти)) сюжет не понравился: (огорчило только это в принципе... а так если руки прямые то можн погамать, хоть она и старая)) не такой двиок как у не лаколезованного крайзиса))) но кого это щас волнует?:D.

Наилучшая

Достоинства: 1. Сюжет 2. Вся игра как одно достоинство.

Недостатки: Недостатков нет! Замечательная игра.

Отзыв: Это была первая игра на моём компьютере. Я полностью погрузился в эту игру. Захватывающий сюжет, интересные миссии. я часами сидел за этой игрой (и прошёл её уже раз 5 точно) Отличный геймплей для того времени. Графика-для того времени тоже хорошая. Пройдя эту игру с нетерпением ждал выхода второй части. Прошёл 2 часть- жду 3, но 3 к сожалению и не планируется (. За сюжет создателям этой игры я бы поставил 10 из 10, учитывая год выпуска. Думаете во что поиграть? поиграйте в Мафию- не пожалеете н… Читать далее

Мафия - известная компьютерная игра

Достоинства: Хорошее управление с рулем, класный сюжет и просто можно поездить по городам.

Недостатки: Не совсем хорошая графика.

Отзыв: Почти каждый мой друг и я сам играли в мафию. Это очень увлекательная игра. Мне нравится особенно ездить просто так на машине с видом за рулем. Я эту игру до конца не проходил, но у меня друг её уже прошел несколько раз, т. к. очень хорошая игра. Ещё у меня есть руль, с ним очень хорошо играть в Мафию, идеальное управление машиной. Просто на некоторых играх с рулем играть невозможно, т. к. не натсраивается нормально. Вот собственно фото моего руля, очень нравится и дизайн и цена: Если у вас … Читать далее

Гениальная игра

Достоинства: Интересный сюжет, захватывающие задания, интересные герои.

Отзыв: Ну очень интересная игра. Прошел всю с преогромнейшим удовольствием! Захватывающий сюжет и интересные герои, вообще вся серия Mafia меня сильно поразила своим сюжетом и прохождением, интересные задания, много разных героев, подлых и честных, злых и добрых, вообщем всех долго перечислять, советую всем данную линейку игр от Mafia.

24.12.2012

Супер игра

Отзыв: По мне эта игра супер все мои друзья и я сам играю в неё каждый день самое отличное то это там можна садится в машины перестреливается и кидать гранаты особенно круто хадить с ппш она ваще мощная с вами был миха_кент играйте в мафию эта игра 21 века.

24.12.2012

Скучная

Достоинства: Нету.

Отзыв: К сожалению, только недавно удалось поиграть. Видимо, в свое время было действительно интересно, но даже отвлекаясь от графики и прочего устаревшего, были напрягающие моменты. ГТА 3, которая вышла, вроде, на год раньше, понравилась гораздо больше своей меньшей реалистичностью. Я понимаю, что в 40-е годы не было быстрых машин, но когда столько заданий на погони, это просто смешно видеть два автомобиля, поднимающихся друг за другом в горку со скоростью 20 км/ч. Штрафы за превышение скорости и п… Читать далее

20.12.2012

Просто нет слов

Достоинства: Смешанный жанр.

Недостатки: Не наблюдаю).

Отзыв: Отличная игра - смесь шутера от третего лица с авто симулятором. Почему с авто симулятором, потому что главный герой хоть и почти самый главный мафиози но все же в прошлом обычный таксист. Игра сама по себе начинается с того что вы подвозете людей. По прохождению игры вам приходится подвести банду мафии, ей в тот момент нужен был хороший и доверенный водила, которым становитесь вы. Так вы начинаете свой путь по лестнице приступности.

19.12.2012

Классная игруха

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Игру Мафия прошел уже давно. И как всегда от этой игры остались только хорошие и удивительные эмоции. Во-первых жанр игры очень интересен, когда садишься играть, то ощущение чтот ты просто живешь этим героям. Вместе с ним переживаешь, вместе с ним попадаешь в различные ситуауции. Мне очень нравится.

19.12.2012

Великолепная

Достоинства: Интересный сюжет и итог игры.

16.12.2012

Прикалюха

Достоинства: Классная игруха.

Недостатки: Быстро надаедает.

Отзыв: Вобщее классная игра играть в неё одно удовольствие играем в ней с братом поти каждый день и самое главно графа радует глаз.

15.12.2012

Лучшая в своём роде.

Отзыв: Очень суперская игра где есть достаточно много машин но не так много оружия. Игра с идеально интересным сюжетом (прорисованы все сцены, обалденный конец), превосходным геймлплеем (можно вскрывать машины и тому подобное). Даю игре 10 из 10, она может посоревноваться с более современными.

11.12.2012

Мафия

Отзыв: Эту игру я ждал очень и очень долго и надо сказать не разачаровался. Тот редкий случай когда ожидание и действительность совпадают. В игре радует буквально всё, атмосфера того времени, до мелочей продуманный и развитый сюжет. Отдельным плюсом считаю озвучку (всем играть на языке оригинала).

09.12.2012

Хорошая игра.

Отзыв: Отличная компьютерная игра в стиле шутера от третьего лица. В игре присутствуют и элементы автосимулятора, можно будет выполнять миссии в виде такси, убивать гангстеров, уезжать от полиции и всё этой в одной игре! Такого удовольствия от игры вы нигде не получали. В принципе, когда она вышла, была очень востребована геймерами, а сейчас им только подавай графику реалистичную и всё...

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.