Игра "Mafia: The City of Lost Heaven"

Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" отзывы

4,7

Хорошая.

Достоинства: Затягивающий сюжет, стремительные погони, перестрелки, атмосфера 30-х годов.

Недостатки: Вы не гангстер? =).

Отзыв: Мафия... Впервые я купил эту игру где-то в 2004 году, потом дал поиграть друзьям - и она пропала с концами =). Сейчас у меня - версия от 1С, на 3 CD дисках, с отличной русской озвучкой. Что можно рассказать об игре, которая привлекает уже самим своим названием Если при слове "Мафия" вы сразу представляете Америку 30-х годов, серьезных парней в дорогих костюмах и на шикарных авто, готовых по приказу всесильного дона Сальери превратить кого угодно в дырявое решето очередью из "томпсона", то эта иг… Читать далее

12.01.2013

Шикарная игра своего времени.

Достоинства: -Захватывающий сюжет -Огромный мир -Атмосфера гангстерской жизни -Красивая графика -Множество автомобилей -Разнообразные задания и миссии.

Недостатки: -Очень много езды на автомобиле через весь город.

Отзыв: Просто шикарная игра. 2K Czech создали просто грандиозную для своего времени атмосферу гангстерских будней в Mafia: The City of Lost Heaven. Огромный мир, захватывающие задания и миссии, много тонкостей и нюансов, таких как ограничение скорости, или арест за то, что игрок достал на улице оружие, и т. д. - все это делает игру интересной и в наше время. Я бы поставил её на одну ступень с Half-Life, Mafia достойна этого. 10 из 10.

Хорошо

Достоинства: Хорошее управление с рулем, класный сюжет и просто можно поездить по городам.

Недостатки: Не совсем хорошая графика.

Отзыв: Почти каждый мой друг и я сам играли в мафию. Это очень увлекательная игра. Мне нравится особенно ездить просто так на машине с видом за рулем. Я эту игру до конца не проходил, но у меня друг её уже прошел несколько раз, т. к. очень хорошая игра. Если у вас есть руль, обязательно подключайте его, играйте в мафию и наслаждайтесь. Поверьте мне, это очень "круто". Конечно же без руля тоже класно. Мафия - просто суперская игрушка, если даже пройдете всю игру, "не проблема! ", можно разезжа… Читать далее

09.01.2013

Мафия, воспоминания прошлого!

Достоинства: Сюжет! Наверно всё).

Недостатки: Графика, звук, реалистичность).

Отзыв: Игра очень старая, реалистичность этой игры по 10ти бальной системе ровна баллам 5ти! Раньше эта игра казалась чем то совершенным и новым в компьютерном мире! Но сейчас ею никого не удивишь! По сюжету игра не очень! Графика устарела! Звуковое оформление плохое! В целом игре по 10ти бальной системе я ставлю 3!

07.01.2013

Класс

Достоинства: Музыка, Атмосфера игры, Перестрелки везде где только можно.

Недостатки: Нельзя плавать и много ездить!

Отзыв: Мафия игра классная но в некоторых местах скучно но всё же то игра про мафию там надо водить ,стрелять и уничтожать других мафиози. Игра сама по себе хороша напоминает нашу GTA в неких моментах. (графика для тех лет улёт да и сюжет своё держит) открытый мир очень интересен что напоминает те самые года мафии. Ну и в итог (Итог в том что игра скучать не заставит приятная музыка и атмосфера игры всё что надо таким играм).

Супер игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Сложные миссии.

Отзыв: Единственная в своем роде игра. Очень крутая. Но сложные миссии, особенно миссия про гонки. В свое время постоянно играл в эту игру. Интересный сюжет, но плохая концовка.

Мафия

Достоинства: Геймплей Графика Атмосфера Управление Музыка Огромный город.

Отзыв: Это же мафия, друзья, мой игровой опыт начался с этой игры. Любимая игра, до сих пор помню погоню с начала и громких финал в конце, который просто поразил меня, я не ожидал такого. Атмосфера, огромный открытый мир, свобода выбора. А автомобили, да одно удовольствия на них ездить... Превосходная игра.

Потрясающая игра.

Отзыв: Наверно она из самых запоминающих игр кроме gta конечно, играл в одно удовольствие. Сюжет потрясающий, он предавал не обычную атмосферу 30 - 50 годов прошлого века и как не странно разработчикам удалось донести до игроков ту самую жизнь, которая была.

01.01.2013

Одна из лучших игр своего жанра.

Достоинства: Интересный сюжет, сложные миссии.

Отзыв: Игра про человека который работал простым таксистом, и потом стал гангстером. Интересный сюжет, достаточно сложные миссии, правда есть несколько с ездой по городу (очень утомляют). Для своего года выпуска игра была передовой. Стал фанатом этой игры, и прошел её несколько раз.

31.12.2012

Достоинства: Хороший сюжет и не длинная но и не кароткая.

Недостатки: Как я и говорил игра старая а графон так себе.

Отзыв: Игра интрересная недавно прозодил сюжет прикольный все да милочей продуманно автору тож + 1) Интересная. 2) Проходимать игры среднее это хорошо. 3) сложность нармальная Как я говорю проходил недавно а игра уе давно вышла то эфекта небыло а так да когда в первый раз проходишь захватывающее все. игра хорошая.

30.12.2012

Morte Alla Francia, Italia Anela

Отзыв: Данная игра является одной из лучших, в этом жанре песочница, она рассказывает историю жизни Томаса Анджело, обычного таксиста, который неожиданно для себя самого присоединяется к одной из мафиозных группировок, главное достоинство игры это отлично переданная атмосферы 1930 годов.

29.12.2012

Супер

Достоинства: Графика Гэймлей и всё всё всё.

Отзыв: Про игру Mafia я могу сказать очень много. Особенно про такое дополнение The City of Lost Heaven. Вся прелесть Мафии в том, что тут очень яркий геймплэй, замораживающая графика, интересный сюжет. Вы не сможете выйти из неё пока не выполните миссию. В мафии мне очень нравятся крупные бандитские перестрелки, и гонки на машинах. Вобшем игра достойна называть себя главной игрой бандитских времён.

29.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Атмосфера ганстеров 30х.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Mafia лутшая игра своего времени. Атмосфера 30х отлично передана. Сразу чусвуеш себя ганстером.

28.12.2012

Отличная игра с открытым миром.

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличная игра про гангстерские будни 30-х годов прошлого века. В игре потрясающий сюжет, легко осваивается, да и графика для тех годов, когда она вышла тоже не плоха. Советую всем, кто любит игры на подобие Grand Theft Auto и захватывающий сюжет.

27.12.2012

Эту игру вам стоит поиграть.

Достоинства: Отличная детализация города, интересный сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличная игра - смесь шутера от третего лица с авто симулятором. Почему с авто симулятором, потому что главный герой хоть и почти самый главный мафиози но все же в прошлом обычный таксист. Игра сама по себе начинается с того что вы подвозете людей. По прохождению игры вам приходится подвести банду мафии, ей в тот момент нужен был хороший и доверенный водила, которым становитесь вы. Так вы начинаете свой путь по лестнице приступности. Все действия в игре происходят в вымышленом американском горо… Читать далее

Отзывы на Игра "Mafia: The City of Lost Heaven" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.