Газированная вода Бонаква Вода питьевая

Газированная вода Бонаква Вода питьевая отзывы

4,4
16.03.2013

Вкусно, полезно

Достоинства: Чистая Полезная Вкусная.

Отзыв: Очень вкусная вода, многие говорят, что вкус с горчинкой, но лично я не чувствую горечи. Вода не только вкусна, но и полезна, все же это минеральная вода, стоит она по дороже чем всякие Обуховские, но я считаю, что вкуснее. Она чистая, не разу не видел осадков на дне.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Снизила немного оценку из-за стоимости. Водичка, конечно, хорошая, но вот все таки она уж очень дорого выходит. Продаются и не менее плохие варианты, за более адекватную стоимость. Иногда покупаю, когда особого выбора нет или же этот выбор совсем не привлекателен.

23.10.2014

Покупаю

23.10.2014

Качественная питьевая вода.

Достоинства: Вкусная. Не пахнет. Хорошо усваивается.

Недостатки: Очень газированная.

Отзыв: Эта вода действительно хорошая. Она качественная. Но сильногазированная. Эта вода бывает еще просто чистая питьевая без газа. Она лучше. Так как минеральная вода полезна ее можно освободить от газов. Просто подержать с открытой крышкой бутылку. Газы вызывают вздутие живота, поэтому я выбираю обычную воду без газов. Фирма-производитель известная и хорошо зарекомендовала себя на рынке. Вода не дешевая. Хорошего качества.

Отзывы на Газированная вода Бонаква Вода питьевая в категории Продукты питания.