Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л

Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л — отзывы

4,9
24.01.2019

Хорошая вода

Достоинства: Без странного привкуса, удобные варианты бутылок.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Как появился малыш в нашем доме, задумались о питьевой воде. В отфильтрованной воде все равно остается осадок после очистки, почитали отзывы в интернете, среди лидеров была вода Шишкин Лес. Заказали на пробу 2 упаковки (в каждой упаковки 2 бутыля по 5 литров). Водой остались довольны, нет послевкусия, приятная. Готовлю теперь только на этой воде, не боюсь давать ребенку, на дачу и на природу берем только эту воду. Производитель добросовестный, за что ему за это спасибо. Рекомендую.

12.02.2019

Хорошая питьевая вода

Достоинства: Вкусная, доставка вовремя, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Вкусная у них вода. Давно себе домой заказываем. У воды нету странного болотного привкуса, как у некоторых фирм, с которыми раньше у нас был договор. После кипячения воды на чайнике почти не остается накипи, поэтому начали реже его мыть, что значительно экономит нам время. А самое главное - хорошая цена и доставка воды вовремя. Всем своим друзьям советуем попробовать. Потому что пока сам не попробуешь - не узнаешь, нравится тебе вода или нет.

02.06.2013

Странный вкус

Достоинства: Отличный детский дизайн, удобное горлышко.

Недостатки: Неприятный привкус и вязкость.

Отзыв: Изначально к данной продукции привлекает оформление бутылки, как и к большинству детской продукции, а именно любимые мультики. Форма бутылочки, а вернее горлышка, тоже радуют - удобно пить во время движения. А вот привкус этой воды, меня смущает - горьковатая, несколько даже вязкая. Ощущение, что обычная вода из крана после фильтрации. Больше ее не покупаю.

01.06.2013

Необычно!

Достоинства: Хорошее оформление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л очень понравилась мне в плане необычности оформления - очень ярко и оригинально. как раз то, что нуужно ребенку. очень удобная форма, держать и носить с собой удобно. так же понравился вкус- классический.

24.01.2019

Питьевая вода хорошего качества.

Достоинства: Нейтральный, мягкий вкус, отсутствие посторонних привкусов, удобная бутылочка и крышка.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не секрет, что для любого ребенка в первую очередь важно оформление, в данном случае это дизайн бутылочки с водой Шишкин лес "Disney". Она удобна в руке, за счет не пузатой формы удобно располагается в сумочке или рюкзаке ребенка. Нравится крышечка-поилка, такую воду можно пить в любой обстановке, в том числе и в транспорте, не опасаясь облиться. Я не только покупаю ее дочке, но и ношу в своей сумочке, мне нравится ей запивать таблетки, да и просто жажду утолять. Что касается вкуса, то мне он ка… Читать далее

18.09.2022

Шишкин Лес спорт

Достоинства: Тара. Вкус.

Отзыв: Disney для детей, "спорт" для всех. Очень нравятся эти бутылки, практически, стал покупать Шишкин лес только из-за них, потому как вся вода для меня была на один вкус. Сейчас уже привык к этому вкусу и даже чувствую разницу пробуя воду другой фирмы. А если короче, то вода на вкус нормальная, самое главное - нет привкусов и запахов. Бутылки 0.4 удобно брать с собой в машину.

09.08.2022

Хорошая вода

Достоинства: Нет запаха, хорошо утоляет жажду.

Отзыв: Вода как вода, ничего постороннего и лишнего. Вкус воды приятный, чуть мягковатый. Нет никаких привкусов и запахов. На дне не остаётся осадка. Отлично утоляет жажду и легко пьётся. Отдельное спасибо за хороший вид бутылок - приятно взять в руки. А так же они чистые, не мятые, без дефектов.

10.07.2022

Замечательная вода!

Достоинства: Вкус, тара.

Отзыв: Мои дети любят именно такие бутылки, не знаю почему. Должно быть написано Шишкин Лес, квадратная форма и спортивные крышки, тогда они пьют без проблем. Так как вода на вкус очень приличная, да и цена нормальная, домой тоже стала заказывать эту воду в ёмкостях побольше. Благодарю компанию Шишкин Лес за вкусную водичку.

09.06.2022

Качественная вода в удобной таре.

Отзыв: Хочу отметить, что у воды Шишкин Лес очень удобные бутылки, прямо идеальные для хранения, на мой взгляд, и в руке держать удобно. Но самое главное, бутылку с водой можно давать маленьким детям без подстраховки - устойчивая по форме и пролить непросто из-за крышки. О качестве и вкусе воды даже не говорю, это само собой на высоте.

15.03.2022

Рекомендую воду Шишкин лес

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Никакая другая вода у нас дом не прижилась. Соблазнялись на скидки, покупали разную, но всегда возвращаемся к Шишкиному лесу. Сначала думали, что просто привыкли ко вкусу, поэтому пробовали другую воду, искали по скидкам и акциям. Потом поняли, что всё же вкус играет главную роль в выборе. Берём в основном упаковки литровых бутылок только для питья. На кулер и большие объёмы ещё не созрели, но всё впереди: ).

15.02.2022

Приятная на вкус вода.

Достоинства: Вкус. Удобные бутылки.

Отзыв: Очень удачные спортивные крышки у бутылок Шишкин Лес. Если честно, то сначала покупала воду только из-за них, в соседнем доме магазин, где постоянно были в наличии упаковки Шишкиного леса. Но потом привыкла к вкусу и оказалось, что эту воду уже отличаю по вкусу от других марок воды. Задумываюсь о полном переходе (пить, готовить) на покупную бутилированную воду, а это уже придётся заказывать в больших ёмкостях. Сейчас как раз читаю отзывы.

15.02.2022

0,4 литра удобные бутылки

Достоинства: Хорошая вода. Симпатичные бутылки.

Отзыв: Купила упаковки обычных бутылочек Шишкин Лес по 0.4 для работы, они очень удобны для проведения встреч, т. к. поставить для каждого участника по закрытой бутылке гораздо гигиеничней и эстетичней, чем графин со стаканами. К тому же цена более чем адекватная. Бутылочки небольшие удобные и помещаются даже в женскую сумочку. Вода обладает нейтральным вкусом, без постороннего запаха. Буду покупать снова и вам рекомендую.

17.01.2022

Зачёт по качеству

Достоинства: Вода вкусная и свежая.

Отзыв: Недавно впервые попробовал эту воду. Заказал по отзывам на пробу несколько наименований. Больше всех понравилась вода компании Шишкин лес. Она приятно удивила своей мягкостью. Постороннего привкуса тоже нет. Запах свежей воды! Понравилось, что в ассортименте имеется большой выбор размеров бутылок - удобно. Вода находится в средней ценовой категории. Зашёл на сайт производителя, оказалось что воду добывают рядом - в Подмосковье из артезианской скважины. Подумываю о покупке кулера, но многие совет… Читать далее

13.12.2021

Вкус воды!

Достоинства: Нет посторонних запахов и привкусов.

Отзыв: Удивительное дело, как бросила курить, очень изменились вкусы привычных продуктов и напитков. Теперь совсем не могу пить воду из фильтра, чувствую мерзкий вкус. Да и покупную воду не всякую могу. Сейчас вот пью Шишкин Лес, приятная свежая вода, отлично утоляет жажду и никаких лишних привкусов. Ношу с собой бутылку ёмкостью литр, стараюсь больше пить, чтобы очистить организм от продуктов курения. Подумываю о приобретении кулера, но мне советуют брать 19-ти литровые бутылки и купить помпу. Хочу по… Читать далее

01.11.2021

Дети выбирают Шишкин лес: )

Достоинства: Пробки. Вкус.

Отзыв: У нас очень водохлёбная семья: я, жена и двое детей. Из крана течет совершенно техническая вода, пить ее невозможно, да в ней явно примеси, хлор и прочие соли. Поэтому решили, что переходим на бутилированную артезианскую. Теперь держим в доме запас литровых бутылок для детей, они пьют только из них. Пробки непроливайки - гениальная инженерная идея! Каждый раз радуюсь, когда вижу валяющуюся на ковре бутылку. А 19-ти литровая баклажка на кухне для нас. Готовить стали тоже на ней, ну и конечно з… Читать далее

Отзывы на Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л в категории Продукты питания.