Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л

Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л отзывы

4,9
24.01.2019

Хорошая вода

Достоинства: Без странного привкуса, удобные варианты бутылок.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Как появился малыш в нашем доме, задумались о питьевой воде. В отфильтрованной воде все равно остается осадок после очистки, почитали отзывы в интернете, среди лидеров была вода Шишкин Лес. Заказали на пробу 2 упаковки (в каждой упаковки 2 бутыля по 5 литров). Водой остались довольны, нет послевкусия, приятная. Готовлю теперь только на этой воде, не боюсь давать ребенку, на дачу и на природу берем только эту воду. Производитель добросовестный, за что ему за это спасибо. Рекомендую.

12.02.2019

Хорошая питьевая вода

Достоинства: Вкусная, доставка вовремя, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Вкусная у них вода. Давно себе домой заказываем. У воды нету странного болотного привкуса, как у некоторых фирм, с которыми раньше у нас был договор. После кипячения воды на чайнике почти не остается накипи, поэтому начали реже его мыть, что значительно экономит нам время. А самое главное - хорошая цена и доставка воды вовремя. Всем своим друзьям советуем попробовать. Потому что пока сам не попробуешь - не узнаешь, нравится тебе вода или нет.

02.06.2013

Странный вкус

Достоинства: Отличный детский дизайн, удобное горлышко.

Недостатки: Неприятный привкус и вязкость.

Отзыв: Изначально к данной продукции привлекает оформление бутылки, как и к большинству детской продукции, а именно любимые мультики. Форма бутылочки, а вернее горлышка, тоже радуют - удобно пить во время движения. А вот привкус этой воды, меня смущает - горьковатая, несколько даже вязкая. Ощущение, что обычная вода из крана после фильтрации. Больше ее не покупаю.

01.06.2013

Необычно!

Достоинства: Хорошее оформление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л очень понравилась мне в плане необычности оформления - очень ярко и оригинально. как раз то, что нуужно ребенку. очень удобная форма, держать и носить с собой удобно. так же понравился вкус- классический.

24.01.2019

Питьевая вода хорошего качества.

Достоинства: Нейтральный, мягкий вкус, отсутствие посторонних привкусов, удобная бутылочка и крышка.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не секрет, что для любого ребенка в первую очередь важно оформление, в данном случае это дизайн бутылочки с водой Шишкин лес "Disney". Она удобна в руке, за счет не пузатой формы удобно располагается в сумочке или рюкзаке ребенка. Нравится крышечка-поилка, такую воду можно пить в любой обстановке, в том числе и в транспорте, не опасаясь облиться. Я не только покупаю ее дочке, но и ношу в своей сумочке, мне нравится ей запивать таблетки, да и просто жажду утолять. Что касается вкуса, то мне он ка… Читать далее

09.07.2023

Волшебная вода

Достоинства: Вкусная вода.

Отзыв: Я хочу поделиться своим личным, что может сделать классная вода. Мне на работе нравилась одна девушка. Я часами мог на нее смотреть хоть ей было на меня полный ноль. Ну, чтобы она не заметила, что я на нее пялюсь, я смотрел на нее через бутылку Шишкиного леса, кстати было прекрасно видно. Бутылка всегда у меня на столе была, потому что я люблю эту воду и пью ее, покупаю всегда перед работой. И в один день я посмотрел на эту девушку прямо в лицо и все. Прошла любовь. Она была красивая только чере… Читать далее

17.05.2023

Отзыв: До этого была вода "Росинка" или как там её, в общем не очень. Шишкин лес конечно дороже, но мы привыкли к хорошей воде. Я уже писала, что у нас в городе есть только две точки по продаже воды, и то это сеть магазинов, поэтому выбор небольшой. В принципе цена не высокая, а качество хорошее. Сама бутылочка красивая, с изображением героев из мультиков. На этикетке написано, что это чистая вода. У нас есть маленькая бутылочка с фильтром, она тоже чистая, но не такая вкусная, как эта.

14.03.2023

Отзыв: Объем 500 мл. Цена по акции в "Магнит-косметик" всего 49 рублей. Бутылочка из прозрачного пластика, приятного цвета. На бутылке наклейка с логотипом Шишкин Лес. Не содержит вредных веществ, в том числе и фтора. По составу вода не фильтрованная, если так можно сказать. Присутствует в составе минеральный комплекс, необходимый для нашего организма. Минеральный состав: натрий, магний, кальций, железо, хлор, йод, фтор, цинк, медь, марганец. Питьевая вода "Шишкин лес" рекомендуется детям и взрослым.

02.02.2023

Удобная бутылка.

Достоинства: Удобная тара и пробка.

Отзыв: Нынче из каждого утюга кричат, что надо много пить, поэтому дети сами помнят, что надо взять в школу бутылку воды. Вместо литровых с детскими картинками, стал заказывать домой целые упаковки удобных бутылочек «Шишкин Ле»с по 0.6 со спортивной пробкой, чтобы детям не мучаться и не откручивать пробку каждый раз. Они сами берут и кладут в рюкзак, даже не надо напоминать. Как раз хватает на школьный день. Хочу отметить, что вода достаточно приятная на вкус.

10.01.2023

Замечательная вода!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Давно не видела в продаже Шишкин лес в этих детских бутылочках, а жаль:), ищу чем порадовать детей - они обожали такие картинки. Сама вода тоже отличного качества, мне очень нравится вкус, заказываем домой большие бутылки, всегда стараемся пить только эту бутилированную воду.

20.11.2022

Вкусная вода

Достоинства: Вкус, форма бутылки, крышка.

Отзыв: Вкусная вода, а главное очень удобные и мобильные бутылки - помещаются в спортивную сумку и не занимают много места. Регулярно хожу в спорт зал и рекомендую Шишкин Лес всем знакомым. Очень удобно во время тренировки - вода не проливается, даже когда падает бутылка.

18.09.2022

Шишкин Лес спорт

Достоинства: Тара. Вкус.

Отзыв: Disney для детей, "спорт" для всех. Очень нравятся эти бутылки, практически, стал покупать Шишкин лес только из-за них, потому как вся вода для меня была на один вкус. Сейчас уже привык к этому вкусу и даже чувствую разницу пробуя воду другой фирмы. А если короче, то вода на вкус нормальная, самое главное - нет привкусов и запахов. Бутылки 0.4 удобно брать с собой в машину.

09.08.2022

Хорошая вода

Достоинства: Нет запаха, хорошо утоляет жажду.

Отзыв: Вода как вода, ничего постороннего и лишнего. Вкус воды приятный, чуть мягковатый. Нет никаких привкусов и запахов. На дне не остаётся осадка. Отлично утоляет жажду и легко пьётся. Отдельное спасибо за хороший вид бутылок - приятно взять в руки. А так же они чистые, не мятые, без дефектов.

10.07.2022

Замечательная вода!

Достоинства: Вкус, тара.

Отзыв: Мои дети любят именно такие бутылки, не знаю почему. Должно быть написано Шишкин Лес, квадратная форма и спортивные крышки, тогда они пьют без проблем. Так как вода на вкус очень приличная, да и цена нормальная, домой тоже стала заказывать эту воду в ёмкостях побольше. Благодарю компанию Шишкин Лес за вкусную водичку.

09.06.2022

Качественная вода в удобной таре.

Отзыв: Хочу отметить, что у воды Шишкин Лес очень удобные бутылки, прямо идеальные для хранения, на мой взгляд, и в руке держать удобно. Но самое главное, бутылку с водой можно давать маленьким детям без подстраховки - устойчивая по форме и пролить непросто из-за крышки. О качестве и вкусе воды даже не говорю, это само собой на высоте.

Отзывы на Вода Шишкин лес "Disney" чистая питьевая 6шт*1л в категории Продукты питания.