Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце" (2013):
Добрая и интересеая история

Игра актеров
Декорации
30.11.2018

Достоинства

Отличный мультик.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! А Вы смотрели мультфильм "Холодное сердце"? Это невероятно добрая и интересная история про двух сестер- Эльзу и Анну. Интересно, что эта история снята по мотивам сказки великого Ганса Кристиана Андерсена - "Снежная королева". Но это совершенно другая, новая история.

В этой истории заложен прекрасный смысл. И каждый увидит в нем что-то свое. Помимо этого, в фильме много трогательных моментов. А зритель за время просмотра прочувствует много различных эмоций!

Персонажи этого мультика прекрасно продуманы: они обаятельны, харизматичны, каждый имеет свою историю; очень красиво нарисованы. Не возможно не влюбиться в них, честное слово!

Этот мультик- мюзикл. Все персонажи поют красивыми голосами. Все песни очень хорошие, забавные и со смыслом, их легко слушать и воспринимать даже детям. Благодаря песням, мультик вышел очень музыкальным, смотрится легко.

Моя мама не любит современные мультики, но этот мультфильм ее впечатлил до глубины души! Как и всю мою семью! Мы считаем, что это один из лучших мультиков XXI века. Зрелищность, сюжет, графика, музыка - всё здесь на высшем уровне!

Мультфильм "Холодное сердце" (2013) фото 1