Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце" (2013):
Хороший, добрый мультик о сестринской любви и преданности.

Игра актеров
Декорации
05.05.2021

Достоинства

Отличный анимационный фильм, который не зря стал самым кассовым в С. Ш. А и получил премию "Оскар".
Сюжет интересно закручивается и не так уж и легко предсказать дальнейшее развитие событий.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мультфильмы Walt Disney оставляют в нашей памяти приятные воспоминания. У каждого поколения найдётся свой любимый диснеевский мультфильм. У меня это был "Король лев" (1993), а у моей дочки "Холодное сердце" (2013) на какой-то период основательно занял первое место в списке её любимых анимационных фильмов. Она запомнила наизусть несколько диалогов и песенок и главные герои ей так нравились, что в ближайших магазинах мы скупали всевозможные игрушки с персонажами из "Холодного сердца"))
Лично мне нравится этот мультфильм своей непохожестью, так как явных злодеев-то нет и главным персонажам приходится искать выход из ситуации, используя лишь собственную интуицию и веру в себя и в близких.
И хоть я и не люблю слушать много песен во время просмотра, этот мультфильм я с удовольствием пересмотрела в очередной раз. ) )
Ещё я отмечу работу художников, которые явно учли все детали и их персонажи словно ожили на экране.
Советую всем кто ещё это не сделал- посмотреть "Холодное сердце" (2013). Есть ещё и продолжение мультфильма, 2-ая часть (2019 г).
Приятного просмотра!!!