Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце" (2013):
Невероятный мультик

Игра актеров
Декорации
26.12.2021

Достоинства

Песни, сюжет, трогательность, герои, прорисовка.

Недостатки

Отзыв

Во-первых, я думаю отдельного просмотра фильма заслуживает прорисовка мультфильма. Глянув, на прорисовку маленьких деталей кажется, что попал в другую реальность. Работа художника-мультипликатора оценивается отдельным лайком. Затем, мультфильм наполнен добрыми и веселыми песнями, что хочется петь и во время просмотра мультика, и после него. Если кратко, в королевстве Аренделл посреди лета свирепствуют морозы и снегопад. Некогда здесь жили две принцессы, младшая Анна и будущая королева Эльза, у которой был волшебный дар создавать снег. Но Эльза удалилась прозябать в холодные горы сразу, как только ее способности вышли из-под контроля. И Анна вместе с блондином на олене и ожившим снеговиком должна найти свою сестру и выяснить, как остановить вечную зиму. Да и сценарист тоже поработал хорошо, настолько правильно написал сценарий, что берет за душу и ребенка, и взрослого. Сама лично плакала, когда Эльза чуть не умерла от рук жениха Анны. Рекомендую к просмотру всем! И взрослым, и детям! Не пожалеете, гарантирую!