Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце" (2013):
Мультфильм классный

Игра актеров
Декорации
08.05.2022

Достоинства

Сюжет и все другое.

Недостатки

Отзыв

Смотрела этот мультфильм довольно давно. Но я не против, если пересмотреть его. Мне нравятся актеры, озвучка, сюжет. эти эмоции и мн. д. У данного мультфильма вышло несколько частей, и мне нравится, что они связаны с друг другом. Особенно классно смотреть его в кругу семьи. Мы его смотрели примерно плюс минус год назад, но все помнится до сих пор. Сам сюжет интересный и конечно как Анна беспокоилась за сестру, это трогает. Также прикольно добавили говорящего снеговика - Олафа.
Сам мультик длится нормально, как и другие. Но в нем много меняется фон. Меняются места встреч героев, меняются лица( прохожие), также невооруженном взглядом можно найти героев из других сказок. Концовка мне тоже понравилась, особенно то что Эльза обладает таким даром, это чудесно. Конечно его нужно контролировать, и это тоже есть в мультфильме, но Эльза смогла, с помощью сестры и других персонажей. После просмотра мультфильма, помню, что сестра даже подарила мне подарочек( сладкий) (младшая сестра). Спасибо этому мультику, он классный, прикольный, добрый.