Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце" (2013):
Крутой мультик.

Игра актеров
Декорации
15.06.2022

Отзыв

Мультик интересный и со смыслом. Эльза все детство бояться навредить Анне и из-за этого закрывается в себе. А Анна не помнить что случилость в детстве и не понимает из-за чего Элза не выходить из комнаты. Родителей девочек конечно жалко ( (( помню в Холодное сердце 2 есть момент про них где они познакомились и они такие милые пара. А того парня (не помню его имя, сори) который использовал доброту Анны для своей цели можно понять он хотел власти и для этого нужно было жениться а после того как Элза показала всем свою тайну он поставил себе цел Уб#ть Элзу и стать королём. Самые прикольные персонажи это Свен и Олаф и те каменные люди, они такие прикольные особенно когда устроили свои свадьбы Анны и Кристофф. А ведь они знали что они потом будет вместе 😏💕. Очень приколный мультик советую всем смотреть и девочкам и мальчикам))) сама пересмотреваю несколько раз с братом и сестрой хотя им больше 16 лет. Это одно из самых прекрасных мультиков с смыслом который поимут не каждый. Мама с папой любить этоть муьтик так же как и мы.