Мультфильм "Холодное сердце" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце" (2013):
Затягивающий контент

09.01.2023

Достоинства

От персонажей в мультике веет добром.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Мне очень нравятся мультики, особенно если он несет добрый характер, очень волнующий и в тоже время фильм. постоянные переживания за персонажей, интересный сюжет, очень неожиданные развязки мультика, грамотно подобранный текст, и все роли и голоса подходят своим персонажем, я считаю это один из тех мультиков, который надо посмотреть и детям и взрослым, что б они понимали, что такое семья, и что за семью надо держаться до конца .
В мультике я хочу отметить снеговика, который был до конца со своими друзьями, пытался поднять им настроение, и не давал сдаться им с пути, и опустить руки. Он до последнего был с друзьями, даже когда почти не растаял. Мультик показывает, что семья это не только люди которые тебя родили, а еще и друзья, которые с тобой и в беде, и в радости, мне однозначно понравится этот мультфильм, и я жду с нетерпением новые части. Мультик в свободном доступе в интереснее, его можно посмотреть в любое время совершенно бесплатно. Хорошее качество мультика, все слова персонажей четко слышно, персонажи нарисованы отлично.