Игрушка-пирамидка "Веселая радуга" Курносики

Игрушка-пирамидка "Веселая радуга" Курносики отзывы

15.06.2018

Благодарю за понимание

Достоинства: Не дорогой и очень увлекательный.

Недостатки: У этой игрушки нет недостатков.

Отзыв: Мне кажется эта игра будет ещё долго передаваться из покон веков. Очень притягивает детей и долго их занимает делом. Развивает и в цветах и по размерам. Очень удобно брать в руки, раскладывать и собирать.

25.05.2016

Полезно

Отзыв: Игрушка-пирамидка "Веселая радуга" - прекрасная развивающая игрушка для детей ясельного возраста. С помощью неё ребенок учится таким понятиям, как больше и меньше, учится различать цвета.

07.01.2016

Развивающая игрушка

Отзыв: У нас тоже есть такая пирамидка. изучаем по ней цвета. ее можно складывать внуть друг в друга а можно перевернуть и строить перамиду. мне нравить что когда строишь пирамиду они крепко держуться и не падают. также и цвета самые не обходимые для детей 2.3лет. изготовлина качественно без запаха.

15.11.2015

Отличная игрушка

Достоинства: Отличная развивающая игра.

Отзыв: Долго искала, где бы купить стаканчики развивающие. Мало того, что они просто яркие и интересные, так они еще и помогают в изучении цвета. Способствуют развитию ребенка. Их можно складывать по размеру друг в друга, а так же можно составлять друг на друга, выстраивая пирамидку. А по цене они очень даже привлекательные. Намного дешевле своих аналогов. Но не уступают ни в чем, а даже выигрывают по количеству стаканчиков.

24.10.2015

Качественная, многофункциональная

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Понравилась пирамидка, учит логическому мышлению, цветовосприятию, пластик качественный. Кроме того, сейчас младшему три года и продолжают с братом играть чашечками в ванной, потому что переливать это "наше всё". Курносики делаются в Китае, но вот касательно именно этого бренда меня сей факт не тревожит, у них все надежное, и бутылками и сосками их тоже пользовались, и читала кучу отзывов перед этим. Радует, что цены не задирают на свою продукцию.

08.11.2014

Отличная развивающая игрушка

Достоинства: Дешево, полезно, нравится деткам.

Отзыв: Мне очень нравится покупать развивающие игрушки своим деткам. И эта игрушка пирамидка является нашим фаворитом)) Дешевле своих конкурентов и при этом польза и удовольствие на том же уровне. Теперь мы немножко подросли и вместе с этой же пирамидкой сейчас мы учим цвета. Всем рекомендую приобрести для своих деток "веселую радугу".

15.06.2014

У каждого малыша должна быть такая игрушка!

Достоинства: Увлекательная, развивающая, можно играть абсолютно везде.

Отзыв: Первый раз увидела эту пирамидку у двоюродного братика. Затем, когда родился родной, купили и ему. Теперь приобрела уже для своей дочки. Игрушка действительно замечательная, ребенок учит в игре формы и цвета, а играть может даже один. Пирамидку можно как складывать вовнутрь, так и выставлять большой башней, универсально. В вариациях этой игрушки бывают баночки с дырочками, но мне нравятся целые - берем в ванную и песочницу. Еще один весомый плюс - игрушка складывается так, что размер совсем мале… Читать далее

17.04.2014

Супер!

Достоинства: Легко мыть, подходят для игры в воде и в песке.

Отзыв: Старший ребенок вырос на этой игрушке-пирамидке, и вот младшей тоже хочу такую купить! Игрушка сделана из качественных материалов, прожила не один год. Пирамидка складывается, как баночки, одна в другую, и занимает совсем не много места! Эти баночки цветные, можно учить с ребенком цвета. Кроме того, их можно использовать в песочнице, делать куличики из песка. Игрушки подойдут и для ванны (переливать водичку из одной баночки в другую). Кроме того, игрушки, которые составляют пирамидку, можн… Читать далее

03.02.2014

Хорошая игрушка

Достоинства: Красочная.

Отзыв: Я могу сказать что это очень хорошая игрушка для малышей. Особенно она интересна малышам тем что она очень красочная и там что она состоит из множества стаканчиков. Малышам очень сильно нравиться эта игрушка тем что можно вытаскивать стаканчики и выставлять их обратно.

Отзывы на Игрушка-пирамидка "Веселая радуга" Курносики в категории Игрушки.