Говорящий плакат " Веселый оркестр"

Говорящий плакат " Веселый оркестр" отзывы

25.08.2013

Маленький музыкант

Достоинства: Занимательный, и увлекательный, и развивающий плакат. Вырабатывает слух и оказывает хорошее воздействие на память ребенка.

Отзыв: Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос музыкантом, то этот плакат будет помощью для того, чтобы ребенок делал первые шаги в направлении к музыке. Он поможет развить слух у ребенка и ваш ребеночек выучит все названия музыкальных инструментов. Он будет знать, какой инструмент как звучит. И в будущем это поможет определиться ему, какому инструменту отдать свое предпочтение. Вы не пожалеете, что купили ребенку такой увликательный и занимательный плакат.

26.09.2013

Громкий!

Достоинства: Яркий, громкий.

Отзыв: Говорящий плакат " Веселый оркестр" я видела у одной знакомой! нам он понравился! цена отличная - до 1 тыс рублей, плакат яркий, достаточно громкий. батареек тоже хватает надолго! ребенка заниает хорошо - рекомендую! мне кажется с 2,5 лет где то подойдет.

27.08.2013

Очень хорошая вещь

Достоинства: Хороший внешний вид, хорошо развивает, абсолютно безопасно, качественно и Дёшево.

Недостатки: Детям нравится, но мне не совсем, т. к эта музыка иногда надоедает.

Отзыв: Самое то для маленьких детей.. Развитие детей- это одно из главных в детстве. Купили Брату с сестрой, когда им было по 3года. им очень нравилось.. Правда надоедало иногда, потому что эта музыка слишком громко играет... Абсолютно безопасная вещь. Очень качественная, долго не ламается. Далеко не дорогая цена. РЕКОМЕНДУЮ!

Отзывы на Говорящий плакат " Веселый оркестр" в категории Игрушки.