Отзыв о Медицинский прибор АЛМЕДИС:
Дороговато, но очень эффективно

08.02.2014

Достоинства

Много программ для лечения разных заболеваний, быстро видишь результат, маленький размер, удобно брать с собой, не требуется 220В, грамотные консультанты на телефоне.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Прибор Алмедис использую около года. Распишу по пунктам, каких результатов я достиг, используя этот аппарат.
1. Когда я его заказывал на сайте, врач-консультант дал мне совет начать с программы по укреплению иммунитета. Я к нему прислушался и пользовался прибором по этой программы 2 раза в день в течение недели. Параллельно я включал программу по выведению токсинов из организма. В результате я избавился от грибка в ушах, от которого ничего не помогало, а герпес на губах совсем перестал выскакивать, а то мучился с ним постояно.
2. Этой зимой я сильно простудился. Тут все просто: поставил программу ОРВИ и через два дня полностью был на ногах.
3. Взял себе за правило: каждое утро я ставлю программу оранжевого спектра, и весь день чувствую себя заново родившимся – бодрость, натроение прекрасное. Кстати, рекомендую это всем пользователям, попробуйте! Независимо от того по каким болезням вы Алмедис используете; это как дополнение хорошее к общему лечению.
4. А еще я заметил такую вещь: дети намного восприимчивее к лечению этим аппаратом, чем взрослые. За прошедший год мой сын 4 года дважды болел ангиной: всё как обычно высокая температура, есть не может, больно очень глотать. Обычно дней 10 в себя приходит, а то и больше, причем приходится давать ему антибиотики конечно. А с использованием Алмедис два дня максимум.

Другие отзывы на Медицинский прибор АЛМЕДИС

08.02.2014 20:17
Большой привет всем пользователям сайта ********! Я очень удивился, когда узнал, что тут практически нет отзывов о таком замечательном приборе, как Алмедис.
Почему удивился? Я и моя семья пользуемся Алмедис уже не первый месяц, при этом избавились от многих насущных болячек. Когда мы только решались на покупку аппарата, отзывов вообще не было, так как он только поступал в продажу. По сути это была авантюра, но я посоветовался с врачом-консультантом на сайте, который ясно обозначил все преимущества Алмедис и сразу назначил лечение.
Нет смысла рассказывать страсти, которыми переболела наша семья, это личное, да и выводить все это на обозрение не хотелось бы. Но прибор помог, причем помог буквально после 2-го сеанса. Мы по хорошему обалдели, потому что срока использования у него нет, при этом можно пользоваться всей семьей. Т. е. больше не нужно раскашеливаться на врачей и дорогие лекарства, можно поручить свое здоровье Алмедис!
Конечно, это открытие, причем не только для меня, но и для моих друзей, которые также оценили продуктивную работу очков. Так что если вы еще сомневаетесь, то я советую обратиться к специалистам врачам, которых можно найти на сайте Алмедис, сами увидите, как там все схвачено и продуманно. Хорошего доктора сразу заметишь! А Алмедис как целая братия врачевателей) ).