Отзыв о Медицинский прибор АЛМЕДИС:
Эффект есть, но прибор явно не длительного использования.

06.10.2015

Достоинства

От некоторых болезней были явные улучшения на третьей неделе.

Недостатки

Слишком много внимания уделено рекламе и внешнему оформлению, а сам прибор сделан из дешевых и, возможно, некондиционных материалов.

Отзыв

Я купил прибор по интернету и получил на почте, использую практически ежедневно с 1 января 2015 года. Поменял три пары батареек. Заболеваний у меня целый букет, так что пробовал разные программы. Надо сказать, что примерно на третью неделю было улучшение при лечении ИБС, бронхита и трахеита. Но трахеит вернулся через месяц. Атеросклероз пробовал три раза по месяцу, но ни разу не было видимых улучшений. Упаковка, чехол и инструкция сделаны на хорошем уровне, а сам прибор сделан из низкокачественных материалов и некондиционной электроники. Такое впечатление, что расчитан на разовое, а не на длительное использование. Корпус из хрупкой пластмассы, дужки крепятся просто на штырьках. Так даже самые дешевые очки не делают. Как ни берёг, на третий месяц левая дужка отломалась, а на пятый месяц пошли трещины по корпусу. Это починил с помощью клея и изоленты, а на восьмой месяц стал блёкнуть и подмигивать правый фиолетовый светодиод. Потом совсем потух, это я уже не могу починить. А теперь ещё и нижний сегмент цифрового индикатора потух, но на лечение это не влияет. В итоге прошло всего девять месяцев, и пользовался только я один, а прибор уже не может выдавать все программы, да и чуть не развалился.