Отзыв о Медицинский прибор АЛМЕДИС:
Алмедис вернул красоту моей коже

08.07.2014

Достоинства

Заментый эффект лечения дерматоза, прибор маленького размера, легко управлять и выбирать программы, долго работают батарейки.

Недостатки

Отзыв

Хочу высказать своё мнение о приборе Алмедис. У меня аллергический дерматоз с 2009 года, с тех пор как переехала жить в Приморье. За несколько лет отдельные покраснения переросли в высыпания и отёки, а местами появились эрозии и пузыри. Всё это зудело конечно нестерпимо. Походы к аллергологу так никчему и не привели, многочисленные обследования тоже не смогли выявить аллерген, который является причиной моих бед. Из лечения пробовала диеты - жила месяцами без солёного, острого, жирного и сладкого))), в аптеке заказывала кортикостероидные мази по рецепту, и ещё пила некоторые антигистамины. В период обострения делала курсы инъекций. Было облегчение но на время, потом опять по новой. Про Алмедис узнала около года назад, а купила только в июне 2014, когда увидела этот прибор в местной аптеке (сеть Фармавита). Несмотря на большую ТВ-рекламу с заверениями об эффективности прибора Алмедис, у меня чудо не произошло. Перемены начали ощущаться только в конце первого месяца, когда я уже хотела забросить лечение. Использовала программы 8-6, 8-7 и 10-7 три раза в день по 4 минуты. Сйчас я стала замечать, что мест с покраснениями у меня уменьшилось (особенно под коленами и в области поясницы). Зуд стал меньше, и ночью сплю гораздо лучше от этого. Волдыри на рукх стали подсыхать и заметно уменьшились в размерах. Не знаю, может это совпадение и дело не в приборе а в том что начали действовать мои прежние лекарства. Тем не менее это факт что мне стало гораздо легче и дерматоз после многолетних мучений начал отступать. И на лице уже совсем пятен не осталось, можно хоть фоткаться не стесняясь теперь.