Теплицы от ТеплицыВсем

Отзыв о Теплицы от ТеплицыВсем:
Урожайная и надежная теплица

08.09.2015

Отзыв

У меня стоит "Кремлевский дачник", брала в "Теплицы всем". Весьма удобная тепличка. Пользуемся ей третий год. Муж у меня не большой энтузиаст в земле покопаться, думал, что с установкой неделю промучается. Но нет, собрал буквально за день, ничего сложного. И привезли мы ее к себе на дачу (а это 30 км. от города) прямо на крыше машины, уместилась без проблем.

Теплица хорошо пропускает свет и сохраняет тепло. Сажать я начинаю рано, где-то в феврале уже ищу саженцы. Помидорчики начинают наливаться цветом уже где-то в конце июня, что для наших широт просто здорово.

Ухаживать за теплицей, конечно, и зимой надо. При покупке говорят, что конструкция надежная, а снег будет сам спадать с крыши и т. д. Так-то оно так, но снег счищать зимой все равно придется, а то он липнет и потом могут пойти трещины. Летом теплица может сильно нагреться, тогда ее надо проветрить. Вот, в принципе, и весь уход. Ах да, забыла, еще надо урожай собирать: ) И не один раз. Но это приятно.

Другие отзывы на Теплицы от ТеплицыВсем

08.09.2015 14:17
Если редко приезжаете, лучше Царский домик брать. Тоже в ТеплицыВсем. У него форма такая, что с него лучше снег съезжает.
08.09.2015 14:17
Здравствуйте! Как раз ищу надежную крепкую теплицу. Скажите, а снег с крыши часто надо отряхивать? У меня нет возможности постоянно ездить на дачу, вот и думаю, какую же теплицу взять...
23.09.2015 17:19   Пожаловаться
Мальвина: Ну как часто... Мы на дачу стараемся ездить, на выходных там бываем с мужем, тогда и счищаем. То есть раз в неделю-две. Но вот было время, когда мы больше месяца там не появлялись. Ничего, выстояла.