Свадебный букет

Свадебный букет отзывы

27.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Свадебный букет, по моему мнению всё-таки должен делать профессионал, потому что свадьба это то событие на котором все должно быть идеально, тем более букет. Мне довелось самой лишь однажды делать свадебный букет, не сложный, из белых роз, намучилась невероятно, хотя у меня были помощники.

14.07.2014

Красиво

Отзыв: Свадебный букет - это очень ответственная работа, необходимо сделать такой букет, который сочетался бы со свадебным платьем и аксессуарами, но не смотрелся бы пошло или китчево. Мне очень нравятся букеты из пуговиц, искусственных цветов или плюшевых мишек, смотрится необычно!

19.02.2014

Классика

Достоинства: Красиво и нежно.

Отзыв: Конечно можно и купить, но сделанный своими руками, наверно красивее во много раз. Самое главное подобрать правильно цветы и правильно у класть их в букет. Можно использовать, как живые, так и искусственные цветы. И любая невеста будет просто счастлива. ,.

24.03.2017

Хороший

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Очень хороший букет нравится красивый, нежный отлично подходит для свадьбы кстати кому нужен фотограф на свадьбу вот есть один профессиональнный http://kucherfoto.ru/.

Отзывы на Свадебный букет в категории Рукоделие.