Рукоделие

Отзыв о Рукоделие:
Отличное времяпровождение

07.01.2022

Достоинства

Хороший досуг. Развивает творчество и моторику рук.

Недостатки

Тратится много времени, сил и денег на покупку материала.

Отзыв

Область рукоделия необъятна и с каждым годом пополняется новыми идеями. Я с детства ходила в кружок рукодельницы, и мы много чем занимались. Всегда нравилось заниматься чем-то подобным. Делала украшение из бисера. Это не сложно, но быстро надоело, так как бисер маленький и легко терялся. После было папье-маше. Дома стоит огромный рыжий кот и черепаха, они как подставка. Там находятся много разных предметов. Минус, что тратилось очень много бумаги и времени. Шила маленькие игрушки. Делала лебедя из бумаги и многое другое. Делали броши на различных мастер классах. Строила из спичек маленькие домики и мастерила домовенка и дюймовочку. Но больше всего мне понравилось вязание. Умею крючком и спицами. Крючком вязала чехлы для телефона и всякие безделушки. Последнее время часто вяжу носки с помощью спиц. Это не так сложно и порой достаточно быстро. Недавно связала шарф в подарок. Думаю рукоделие не исчезнет из нашей жизни никогда, и я рада этому, ведь оно позволяет нам выразиться, показать. что у нас на душе.

Рукоделие фото 1