Рукоделие из конфет

Рукоделие из конфет отзывы

15.01.2015

Красиво и вкусно

Достоинства: Красиво и получаются прекрасные подарки.

Недостатки: Получатели таких сувениров не хотят потом конфеты есть, чтобы оставить на память себе подарок.

Отзыв: Недавно опробовала украшение бутылки шампанского конфетами. Сделала елочку и ананас. Получается очень красиво. Правда те, кто получил данные сувениры в подарок, сказали, что есть конфеты не будут, чтобы не испортить красоту. Так же можно делать букеты с конфетами. Тут главное ваша фантазия. Вообще увлекательное занятие.

09.03.2019

Прекрасный подарок на любой случай

Достоинства: Хороший подарок своими руками.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На очередной день рождения подруги сильно задумалась над тем, что ей подарить в очередной раз. В магазинах выбора никакого нет подходящего, так как сувениры и что то в этом роде не понравилось, а остальное все вроде как есть. Да и дарить одно и тоже каждый раз не хотелось. Полистав интернет наткнулась на страничку с фото таких букетов из конфет. Очень понравилось и разнообразие букетов, и красота, оригинальность, и главное то, что это можно сделать своими руками не ломая голову над выбором подар… Читать далее

02.11.2016

Отличный подарок

Достоинства: Красиво, вкусно.

Отзыв: Совсем недавно освоила вот такой вид творчества. Бывает нужен такой подарок, что бы и не сильно дорогой и симпатичный, а просто коробка конфет кажется банальным подарком. На выручку приходят букеты из конфет. Вроде и букет, но его можно съесть. Иногда даже так здорово выходит, что есть жалко. При этом главное не экономить на конфетах.

12.02.2014

Интересно

Достоинства: Интересно и вкусно.

Недостатки: Съедобны.

Отзыв: Как интересно, так и вкусно. Я даже не знала, что есть такое рукоделие и им очень интересно заниматься и даже полезно, потому что вкусно. Можно придумывать разные интересные вещи, которые потом можно будет съесть. Конфет сейчас много и можно фантазировать и придумывать.

Отзывы на Рукоделие из конфет в категории Творчество.