Платье Трансформер

Отзыв о Платье Трансформер:
Платье на все случаи жизни

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.12.2021

Достоинства

Красивое, под любой вкус.

Недостатки

Быстро износится.

Отзыв

Платье очень красивое, однотонное, без лишних надписей и рисунков, как сейчас любят делать на каждом шагу. Платье-трансформер - это очень быстро и удобно. Не понравилось как с платьем сидят любимые бусы или курточка? Оп, и в пару секунд сделал из него совершенно другое платье! Быстро и удобно, как я уже и говорила. Качество вполне нормальное, нет ничего критичного. После стирки тоже держится прилично. Покупала к празднику и не прогадала! Все подошло идеально, буду носить как на праздники, так и повседневно. Кстати, то, что платье черного цвета - один плюс! Под него можно надеть как и темные вещи, так и светлые, так и вообще яркие! Подойдет и на дискотеку, и на важное мероприятие, и на похороны! Про последнее шучу, конечно! Видела такое в старых журналах времени СССР, поэтому и искала похожее. Так еще и на фотоссесию подошло, вышло безумно красиво, очень похоже на стиль 70-х! Рекомендую, но если размер больше М я бы подумала еще. У меня S и село по фигуре идеально!!!! Буду заказывать такое еще раз!