Графический маникюр

Графический маникюр отзывы

4,7
13.09.2014

Красота

Отзыв: Графический маникюр - это четкие линии или рисунки на ногтях. Лично я самостоятельно создаю себе подобный маникюр при помощи стемпинга - получается довольно таки быстро и несложно. Также пробовала рисовать лайнерами - тут уже посложнее, но тоже красиво получается.

27.03.2017

ВСЁ ДЛЯ МАНИКЮРА

Достоинства: Лучший сайт для маникюра.

Отзыв: НАШЕЛ отличный сайт где можно найти Каталог продукции со станками маникюра разных видов. Моя мама часто занималась маникюром но что-то, и мне пришлось что-то делать, хоть как-то помочь ей. В итоге нашел сайт и предоставил пару вариантов проверили и оставили положительный отзыв Собственно вот сайт bestshellac.ru на своём опыте проверил!!

20.02.2014

Красиво

Достоинства: Красивые узоры.

Недостатки: Много времени.

Отзыв: Сейчас стало модно наносить всякие рисунки на ногти в этом и заключается суть графического маникюра. Рисунок можно придумать любой, но лучше всего сходить в специальный салон. Но самый оптимальный вариант это сделать рисунок самостоятельно, потому что каждая из нас может нарисовать то что ей нравиться.

Отзывы на Графический маникюр в категории Прочее.