Аквалор беби мягкий душ

Отзыв о Аквалор беби мягкий душ:
Отличный препарат при насморке для детей

04.01.2021

Достоинства

Без сухости, защищает от микробов, очищает слизистую без раздражений.

Недостатки

Отзыв

Используем с сыном с 8 месяцев, очень помогает при лечении насморка, а также при профилактике. После каждого похода из дома впрыскиваем в нос, чтобы все микробы убить. Смягчает, увлажняет. Брызгает сильно, обильно обрабатывает и обвалакивает нос, но то что это душ, очень мягко и медленно поступает в нос. Через некоторое время из носика выбегает все ненужное и нос начинает дышать, необходимо отсосать сопли аппликатором и капать каплями. Отличное средство. Для взрослых также подходит, у кого постоянные проблемы с носом. Можно использовать на постоянной основе, нет привыкания. Ребенок у меня сам просит промывать нос именно Аквалор бэби. Раздражений нет на слизистой. Используем как зимой, так и летом.
Сын заболел, сопли ручьем, промываю с самого начала как появилась заложенность носа и через 3 дня соплей как не бывало. С 8 месяцев использовала без капель. Сейчас вместе с каплями избавляется от насморка за 3 дня. Сейчас и у самой заложенность носа, сразу использую 4-5 раз в день Аквалор. Советую всем данный препарат, не пожалеете.

Аквалор беби мягкий душ фото 1