Наушники SENNHEISER CX 180

Превеликий за копейки

01.03.2014

Достоинства

Приемлемое соотношение цена-качество, 3 комплекта сменных насадок на наушники, хорошая звукоизоляция.

Недостатки

Материал изоляции проводов не позволяет распутать наушники довольно быстро, а так же при трении об одежду создаются излишние шумы в ушах.

Отзыв

Отдавая кассир свою кровно заработанную купюру, в обмен на данные наушники, я не ожидал такого эффекта. А эффект от них у меня сугубо положительный. Начать стоит с качества звучания, не студийные уши, но звук очень достойный, чистый, без завалов частот и прочих мелких пакостей, которыми славятся дешёвые наушники-затычки.

Штекер имеет Г-образную форму, что позволяет вполне комфортно носить плеер/телефон в кармане, одновременно слушая музыку, то есть штекер не крутится в гнезде и не создаёт лишних шумов, а провод не перегибается.

Но есть и ложечка дёгтя в этой бочке мёда. Во время прослушивания на ходу-наушники трутся об одежду, что создаёт не очень приятные шумы в ушах.