Шампунь Garnier  Fructis укрепляющий "Длина и сила"

Отзыв о Шампунь Garnier Fructis укрепляющий "Длина и сила":
Отличный

13.06.2012

Достоинства

Доступная цена,, большая банка, прекрасный запах, хорошо пенится.

Отзыв

В очередной раз убедилась, что реклама это двигатель торговли! И я жертва рекламы) Увидев по телевизору рекламу с прекрасной длинноволосой девушкой подумала о том чтобы опробовать новинку вдруг наконец то найду "свой" шампунь. Волосы у меня крашенные длинной примерно до логтя (я считаю, что это длинные волосы), не пересушенные но и не идеальные в плане увлажнения, часто секутся. И так результаты моего опыта использования этого шампуня:
1. Хорошо увлажняет, волосы как будто насыщенны влагой уже после первого применения.
2. Промывает волосы достаточно хорошо, но сам шампунь нужно смывать достаточно большим количеством воды чтобы после сушки небыло эффекта "жирных волос"
3. Волосы блестят без бальзама и спреев кондиционеров.
4. Волосы как ломались так и ломаются, хотя производитель обещает при расчесывание волосы будут ломаться в 2 раза меньше.
5. Приятный запах который сохраняется в течении 2-3 дней.
6. Волосы у меня жирноватые поэтому я мою голову 2 раза через каждые 2 дня.
7. Напрочь убивает объем, а для меня это очень важно т. к. мой волос тонкий и редкий(
Мое мнение об этом шампуне таково: он подходит больше для пересушенных, но густых волос. Для тонких использовать не советую а то они становятся как будто "прилизанными".