Игровая приставка Sony PS Vita

Отзыв о Игровая приставка Sony PS Vita:
Очень крутая приставка.

11.03.2013

Достоинства

+ Мощная
+ Хорошо лежит в руках
+ Отличный сенсорный экран
+ Годные эксклюзивные игры
+ Два аналоговых стика для удобства управления в играх
+ Задняя сенсорная панель
+ Передняя камера
+ Поддержка PSP и PSOne игр.

Недостатки

- Слабые динамики
- Плохая камера
- Слабый аккумулятор.
- На данный момент, не так много игр.
- Дорогие игры.

Отзыв

Очень хорошая консоль. Купил ее в день продаж. Сразу вместе с ней, купил игры: Uncharted Golden Abbys и Little Deviants (Дурдом в кармане). На данный момент у меня более 20 игр. Uncharted очень понравился, наверное потому что я не играл в предыдущие части. Графика 7.5/10. Сюжет 8/10. Геймплей 10/10. Гемплей очень хорош благодаря новым функция консоли, такие как: Сенсорная панель, задняя сенсорная панель (помогающая карабкаться по веревкам), акселерометр (помогающий точно прицеливаться), два аналоговых стика для удобства игры. Игра понравилась.
Теперь о самой PS Vita. Сама консоль очень проста в управлении. Новая форма консоли очень удобно лежит в руках, нежели ее предшественник PSP. Благодаря такому удобству, консоль очень приятно держать в руках.
Камера конечно не особо порадовала, но лучше уж пусть такая камера, чем вообще никакой.
Очень хороший OLED экран. Выдает очень красивое качество. Почти не заметны лесенки и пиксели.
Хорошие игры, но довольно дорогие.
Жалко, что нельзя вынимать аккумулятор из за задней сенсорной панели. Аккумулятор не такой уж и мощный. Держит 4-5 часов непрерывной игры.
Радует поддержка PSP и PS One игр. Но они тоже платные. Многие PSP игры смотрятся на PS Vita довольно не плохо.
PS Vita не взломана. На нее нельзя качать бесплатно игры. Я считаю, что это хорошо. Если ее взломают, то многие разработчики перестанут делать игры на PS Vita, потому что взлом не будет приносить никакой платы. Даже если и выйдет взлом, то я его не поставлю.