Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург

Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург отзывы

27.04.2021

Клинику и врача рекомендую

Отзыв: У сына в первом классе стало падать зрение, в поликлинике сказали очки и больше ничего. А здесь назначили коррекционную терапию, которая помогла сохранить зрение на прежнем уровне и понять причины снижения четкости. Спасибо Константиновой Ольге Юрьевне за все назначения и даже психологическую поддержку, уж так я переживала. Расположила к себе сына. он без страха ходил на приемы.

17.04.2021

Плюс профессионализму и минус организованности.

Отзыв: Отличная клиника в спб, тут даже обсуждать нечего, и врачи-профессионалы, и медсестры прекрасные, но вот с сервисом частенько проблемы, один раз мне неправильно сказали время приема. пришлось ждать. хорошо правда не опоздала, в другой - анализы забыли прислать, хоть я даже просила, потому что мне срочно нужно было показать их другому врачу. Вот доработать бы регистратуру. и все прекрасно было бы. Хотя по отзывам вижу, что не всем так не везет с администраторами как мне, может придираюсь.

13.12.2019

После лечения в «СМ-Клинике» экзема в ремиссии

Достоинства: Современный медцентр с грамотными врачами и вежливым персоналом.

Недостатки: По ценам для меня дороговато.

Отзыв: С подросткового возраста страдаю экземой – хроническое заболевание, которое у меня каждые три месяца рецидивировало. Наконец, нашла грамотного специалиста, который помог вывести болезнь в ремиссию. Это Голубева Алёна Дмитриевна из «СМ-Клиники». Чуткий и вдумчивый специалист, которая не назначала кучу ненужных дорогих обследований и анализов – только то, что нужно. В итоге Алёна Дмитриевна подобрала мне диету и препараты, которые за несколько суток избавили от высыпаний и зуда. Вот уже полгода эк… Читать далее

25.11.2019

Рекомендую клинику!

Достоинства: Подход к каждому пациенту, удобное расписание, напоминают о записи.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Страдаю уже давно ревматоидным артритом. Заболевание хроническое, лечению не подлежит. Постоянно принимаю терапию и наблюдаюсь у ревматолога. Последние полгода хожу к доктору Данилову Алексею Владимировичу в СМ клиник на Дунайском 47. Полностью довольна этим учреждением - грамотный и вежливый персонал, запишут на удобное время, перед приемом за день обязательно звонят и напоминают о записи. Цены у них вполне нормальные, кому нужно дешевле - идите в поликлинику где 12 минут на пациента)) Тут… Читать далее

21.11.2019

Хороший гинеколог в СМ-клиник

Достоинства: Анализы можно сдать сразу в клинике есть узи понравилось отношение тактичные врачи.

Отзыв: По совету знакомой обращалась в СМ-клиник на Выборгском шоссе, в гинекологию. У меня начался воспалительный процесс придатков. Доктор, к которой меня записали, очень деликатно провела осмотр, подробно рассказала какие и для чего сдавать анализы. Также детально объяснила мне лечение, которое она назначила. Наврное, что больше всего понравилось - доктор полностью развеяла мое беспокойство по поводу недомогания. После осмотра мне был назначен ряд анализов, которые я тут же в клинике и сдала, … Читать далее

15.11.2019

Спасибо СМ клинике и врачу Голубевой! (Выборгское шоссе)

Достоинства: Грамотный индивидуальный подход, нет навязывания услуг, анализы и прием врача в одном месте.

Отзыв: Недавно сделала педикюр, и, видимо, мастер оказалась молодая и сделала не очень качественно. Гель-лак на некоторых ногтях не до конца закрепился и туда попала инфекция. Я когда сняла лак, в таком шоке была, выглядело все не самым приятным образом. Я поехала в частную СМ-клинику на Выборгском шоссе возле дома и записалась там к Голубевой на осмотр. У меня исследовали ногтевые пластины на грибок и плюс взяли анализ крови. Также мне назначили делать ванночки для ног, обрабатывать ногтевые пластины … Читать далее

12.11.2019

Лучший травматолог на Ударников в СМ клинике

Достоинства: Чуткие врачи, профессионализм персонала, быстрый прием.

Недостатки: Нет парковки.

Отзыв: Спасибо врачам см-клиники на Ударников за профессионализм и чуткость при работе с ребенком! Сын повредил на тренировке ногу. Конечно, дико испугался, и ему было ужасно больно. Мы поехали в СМ-клинику, так как она находится ближе всего к дому. И травмпункт там работает 24 часа без огромных очередей, как в бесплатных поликлиниках. Врачи сработали очень оперативно и четко. При этом каждый шаг проговаривали и нам, и сыну, чтобы было все понятно и не страшно. Очень помогли нам всем в этой стрессовой … Читать далее

12.04.2019

Персонал очень доброжелательно относится к пациентам

Достоинства: Цены очень радуют глаз, качество работы просто превосходное.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Персонал очень доброжелательно относится к пациентам.

03.12.2018

Отзыв: Лежала в дневном стационаре в клинике на Захарова. Место выбрано норм, немноголюдно и есть где припарковаться. В палатах чистота и ремонт, посторонних запахов нет. За несколько дней провели ФГДС, УЗИ, лабораторную диагностику. Всё хорошо, персонал вежливый, но лучше приходить с ДМС, обследование вышло дороже, чем я рассчитывала.

30.11.2018

Дерматолога рекомендую к посещению

Достоинства: Тщательное обследование.

Недостатки: Много анализов.

Отзыв: Записали к врачу-дерматологу младшего брата. Его с ног до головы обсыпало чирьями, а в поликлинике по месту жительства сходу предложили переливание крови, мы отказались, это же бред, без анализов такое предлагать! Я уже посещала дерматолога см-клиники Ибрагимова Г. Ю с проблемой акне, специалист хороший. Сейчас проходим тщательное обследование по направлению Григория Юрьевича, дальше будет понятно, как поступить.

29.11.2018

Понравился диетолог Шилина ИВ

Отзыв: Понравился диетолог Шилина ИВ, хороший подход - сначала тщательное обследование, потом назначения. Обратилась с проблемой лишнего веса, были назначены биоимпедансометрия, посещение эндокринолога и иные анализы, по результату этого всего врач порекомендовала мне безглютеновую диету. От мучного и круп отказаться сложно, но можно, со сладким расстаться тяжелее всего. Ещё врач выписала бьюти-комплекс Vitrum, мне кажется, что в комплексе с диетой и витаминами я реально стала выглядеть свежее, вес ух… Читать далее

31.10.2018

Аверкин

Отзыв: Аверкин Игорь Игоревич проводил УЗИ сердца моему сыну по назначению от терапевта, врач супер, смог успокоить ревущего ребёнка и провести все необходимые манипуляции. Заключение я получила на руки, и, что мне больше всего понравилось, врач не раздражался на мои вопросы и терпеливо на них отвечал. Очень приятно такое отношение на контрасте с городской поликлиникой, там все нервные и злые, ничего спросить нельзя.

17.09.2018

Пасечник В. В.

Достоинства: Пищеварение наладилось.

Недостатки: Приходится держать диету.

Отзыв: Пасечник Виктор Викторович - нормальный гастроэнтеролог, лечила у него свой запущенный гастрит. Благодаря компетентным назначениям чувствую себя лучше, пищеварение налаживается, правда, диеты избежать не получилось.

13.09.2018

Благодарность нашему врачу!

Отзыв: Орлов Александр Николаевич замечательный детский хирург с десятилетним стажем работы. Принимает в клинике на Дунайском, цена приёма вполне приемлемая - 1500 рублей. Александр Николаевич - профессионал, и очень помог нашей семье, выражаю ему искреннюю благодарность за успешно проведенную операцию нашему ребёнку.

01.09.2018

Нашла своего гинеколога!

Отзыв: Наблюдаюсь у гинеколога Пенкиной Л. А. , врач меня полностью устраивает, довольно компетентный и внимательный специалист. Лишнего не назначает, все назначения обосновывает. В клинику на Ударников удобно добираться, к врачу записываюсь через сайт, так что в очередях ни разу не сидела - приезжаю к назначенному времени и сразу иду на приём.

25.07.2018

Ильчишина Т. А.

Отзыв: Ильчишина Татьяна Алексеевна отличный гепатолог, за пол-года лечения у этого врача состояние моей печени заметно улучшилось, общее самочувствие тоже пришло в норму, приём обойдется не слишком дорого. Но нужно умудриться попасть к ней на запись, часто у врача нет свободных мест на ближайшие пару дней.

24.07.2018

Клиника, в которой мне помогли...

Достоинства: Компетентный врач, запись через сайт.

Недостатки: Ужасная парковка.

Отзыв: Богачёва Е. В. , спасибо за грамотное лечение и избавление от высокого давления. Чувствую себя гораздо лучше, надеюсь, что больше мои приступы не повторятся, но если что - обращусь только в Вам!

11.03.2014

Отзыв: Понравилось - анализы перепроверять не пришлось. Вот как-то не повезло в последнее время с лабораториями. А в см клинике все прошло на высоком уровне. Осталась довольна и отношением доктора. http://smclinic-spb.ru/.

Отзывы на Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.