Изофра (Framycetin*)

Отзыв о Изофра (Framycetin*):
Рассчитываю на то, что “Изофра” позволит нам избежать аденои

13.08.2020

Достоинства

Спадает отек, быстро прочищается дыхание.

Недостатки

Недешевый.

Отзыв

Нам от папочки «в наследство» перешла предрасположенность к аденоидиту. теперь страдаем заложенностями и затяжными насморками. У супруга аденоидитный тип лица, и мне бы очень не хотелось, чтобы мою девочку постигла, та же участь. Поэтому лечимся всем, чем только можно. В операции смысла не вижу, потому что очень велика вероятность, что все нарастет вновь. А из всех лекарственных средств лучше всего “Изофра” себя показала.
Она вообще не обладает сосудосуживающим эффектом, но тем не менее отёк довольно быстро спадает, потому что антибиотик быстро уничтожает бактерии и воспаление проходит. Начинаю “Изофрой” пользоваться где-то через 4-5 дней после того, как другими средствами не могу насморк вылечить. После “Изофры” у нас в носу вязкие сопли еще дня 3-4, потом проходит. И кашель вызванный этими тягучими выделениями тоже проходит.
Дочка по естественной причине манипуляции с носом не любит, и перед впрыскиванием “Изофры” тоже поначалу сопротивляется, но после процедуры не плачет и быстро о ней забывает, потому что в носу никаких неприятных ощущений не остается. Спрей в среднем обходится в 360-370 рублей.

Изофра (Framycetin*) фото 1