Изофра (Framycetin*)

Отзыв о Изофра (Framycetin*):
Мама, оно как облачко

20.04.2020

Достоинства

Густые слизистые и гнойные выделения быстро проходят.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Ох уж эти вечные сопли.. Ну правда, у меня два сына-погодки и чувство такое, что сопли у нас в доме не заканчиваются никогда – то у одного, то у второго, то у обоих сразу. То из садика принесут, то просто по весне текут ручьи. В общем каких я только оттенков выделений из носа не насмотрелась, и в деле лечения насморка мне кажется уже собаку съела.
Что у нас в доме есть всегда – это солевой раствор. Кто шмыгнул носом, тот идет в ванну его промывать. Продолжает течь – капаем сосудосуживающие капли любые. Пацаны их не любят, но что поделать! Я мама не из робкого десятка, сюсюкаться с ними не буду. Теперь самое главное – это не профукать момент, когда сопли становятся вязкими, комковатыми, желто-зеленых оттенков. Тогда мы начинаем юзать Изофру, причем пацанята сами ее пшикают, потому что «мама, оно как облачко». Вот даже наглядно показывают распыление https://youtu. be/Z1na_0EWuiE?t=574. Я читала, что «зеленые выделения из носа – не всегда признак бактериальной инфекции». И что мол только после десятого дня насморка можно смело утверждать, что это бактерия. 10 дней? Вы серьезно? Я не в том положении, чтобы столько времени слушать жалобы от мальцов. Тем более что антибиотик этот местный, и никакого вреда организму он не несет. Насморк через 2-3 дня заканчивается и все счастливы-довольны.

Изофра (Framycetin*) фото 1