Изофра (Framycetin*)

Отзыв о Изофра (Framycetin*):
Хорошее средство Изофра

11.09.2019

Достоинства

Изофра не заглушает симптомы, а лечит; средство не всасывается, так что безопасно; и мне понравился формат спрея, так как промывать нос чем-либо очень тяжело заставить ребенка, а тут ты непосредственно используете активное вещество в воспалённой области.

Недостатки

Не знаю, не могу выделить.

Отзыв

Я часто болею, к сожалению, нет возможности переехать в более подходящий климат, поэтому постоянно нахожусь в поисках новый действенных препаратов. Сейчас умудрилась не только сама заболеть, но и ребенка заразить. Повезло, что не так много людей болеют, поэтому быстро попали к врачу.
В прошлый раз я открыла для себя гомеопатию, она мне помогла с гайморитом, но в этот раз у меня не было финансовой возможности сходить к гомеопату, а самой разбираться в этих лекарствах мне не хотелось. Тем более ребенка хотелось побыстрее вылечить, а с гомеопатией как-то долго получается. Так что мой участковый осмотрела сына, послушала и назначила несколько препаратов, в том числе Изофру.
Я начала ее шпикать сыну в тот же день. По стоимости она немного дороже обычных спреев для носа, примерно на 150₽. Этот спрей ему действительно помог, сын им лечился всего 4 дня, за эти 4 дня у него прошёл насморк, ушёл отек и сопли перестали бежать по задней стенке горла (он всегда во время болезней на это жалуется). Эффектом я довольна, действительно спрей помогает от болезни, для детей безопасен.

Изофра (Framycetin*) фото 1