Изофра (Framycetin*)

Отзыв о Изофра (Framycetin*):
Почему опыт лечения Изофрой меня порадовал

15.05.2022

Достоинства

Быстродействующее средство, удобная упаковка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Доброго времени суток. Тоже хочу поделиться своим опытом лечения своего двухлетнего малыша Изофрой. У моего ребенка вирус распространялся довольно стремительно. У дочки болела голова, температура около 38. Ну и самый главный симптом, заложенный нос и сопли при этом текли зеленовато-желтые.

К врачу пошли сразу, не затягивали с этим. Хотелось максимально быстро вылечить ребенка, не доводя до осложнений. В поликлинике нам поставили диагноз - синусит и прописали необходимые для его лечения препараты. В этот список вошла и Изофра, которой ранее мне не приходилось пользоваться. Но и синуситом мой ребенок заболел впервые. Поэтому не медлили и начали лечение сразу.

Изофра - это спрей, причем дозировка одного пшика достаточно интенсивна. Прыскала ребенку по одному пшику три раза в день. За 5 дней поставила ребенка на ноги. Сопли прошли. Потом еще два дня попрыскала ее, чтобы добить оставшуюся инфекцию. По итогу могу сказать, что синусит благодаря ней оказался не так страшен, как мог быть, использовав бы мы другое лекарство, менее эффективное.

Изофра (Framycetin*) фото 1