Изофра (Framycetin*)

Отзыв о Изофра (Framycetin*):
Пролечились Изофрой, насморк прошел.

25.11.2019

Достоинства

Очень эффективный.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Сейчас много препаратов, которые помогают от насморка, их выпускают во всевозможных форматах, но я для сына выбрала именно спрей для носа Изофра. Если кратко, то местное действие для ребенка всегда лучше, чем прием таблеток внутрь, эффективность высокая и побочных эффектов нет.
Теперь чуть подробнее:
Спрей используется 3 раза в день. Поскольку вы его пшикаете ребенку именно в носик, эффект наступает быстрее, так как активные вещества сразу начинают работать. Они не всасываются в слизистую, поэтому ни раздражения, ни аллергии не было. Но конечно, немного кожа шелушилась на носу, так как сын высмаркивался часто. Тут в помощь только жирный крем и терпение, пока уговариешь ребенка.
Препарат помог ему за 4 дня полностью, подчеркиваю это слово, полностью вылечить насморк. Поэтому эффективность на 5+. Насморк не опустился в горло, не было проблем с кашлем.
У сына организм очень хорошо принял этот препарат. Побочных эффектов не было. Если посмотреть инструкцию, то и там их особо нет, что для меня показатель качества. Кстати, препарат производят во Франции.
В заключение скажу, что средство действенное и стоящее. Его можно и взрослым, для них лишь количество раз применений будет другое.
Не болейте! Сохраняйте здоровье.

Изофра (Framycetin*) фото 1