Babyline детские одноразовые пеленки

Отзыв о Babyline детские одноразовые пеленки:
Пеленки Babyline прекрасно подходят для коротких путешествий

05.07.2018

Достоинства

Гелевые, пятислойные, впитывают реально много, большие.

Недостатки

Отзыв

Случилось так, что недавно мне пришлось ехать со своим ребенком в поезде целые сутки. Мамочки, у которых есть дети до года, меня прекрасно поймут и согласятся, что это крайне тяжелое путешествие, но мы поехали, лететь самолетом вариантов не было.
В поезд я собрала огромный чемодан, основными вещами были детские. Посмотрела я на огромный «сундук» и решила пересмотреть багаж. Вместо ползунков взяла побольше подгузников, влажных салфеток, а вместо обычных пеленок - одноразовые пеленки Babyline. Они-то и будут объектом моего отзыва.
Я стараюсь как можно меньше держать ребенка в подгузниках, пользуюсь ими только при выходе из дома и на ночь, чтоб ребенок спокойно спал. Но в поезде нет возможности помыть ребенка, в ход идут влажные салфетки, но я переживала, что при такой гигиене может появиться раздражение на коже.

Для профилактики опрелостей я часто устраиваю своему малютке воздушные ванны, вместо клеенок и пеленок использую одноразовые пеленки Babyline. Сложная конструкция из клеенки и обычной пеленки под моим ребенком через пять минут разлетается в разные стороны, толку от них нет, особенно если ребенок оставит мокрый сюрприз
С собой в дорогу я взяла пеленки размером 90*60 см, это очень удобный размер, в упаковке их 10 шт, сама упаковка с пеленками в чемодане места много не заняла, по крайней мере, 10 штук одноразовых составляли такой же объем, как три обычных пеленки.

Сами пеленки продуманы до мелочей, нижний слой не пропускает жидкость, поверхность у него бархатисто-шершавая, не сбивается на кровати и не скользит, а это очень значимый фактор, когда дети дрыгают ножками на пеленке.
Сама пеленка состоит и пяти тончайших слоев, между которыми находится впитывающий материал – гель. Все слои пеленки простеганы, как детское одеяло, за счет этого наполнитель внутри пеленки не сбивается и не забивается в углы, как это было с другими пеленками.

Пеленка быстро впитывает «жидкий сюрприз», который оставляет малыш, он не будет лежать в холодной хлюпающей луже. Прелесть пеленки в том, что она может впитать не одну лужицу, а несколько, ни одна пеленка у меня не справлялась больше, чем с одним «сюрпризом», но только не эта. Верхний слой сделан из нетканого материала, поверхность у нее очень мягкая и очень приятная на ощупь, попка малыша на ней не стынет.
Поездка в поезде у нас прошла хорошо, в купе было тепло, а ребенок у меня несколько часов принимал воздушные ванны на мягкой пеленке. За поездку мы использовали всего 4 пеленки, которые мне не нужно было стирать и сушить, я просто сворачивала использованную пеленку и выкидывала ее в мусор, как подгузник, при этом у ребенка не было опрелостей, как от долгого ношения подгузников. Летом такую пеленку я буду стелить в коляску, чтобы кожа моего ребенка дышала во время прогулок. Рекомендую такие пеленки в дорогу и для прогулок летом.

Babyline детские одноразовые пеленки фото 1 Babyline детские одноразовые пеленки фото 2 Babyline детские одноразовые пеленки фото 3 Babyline детские одноразовые пеленки фото 4