Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург

Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург отзывы

4,2
27.09.2018

Салют

Достоинства: Вкусная пища.

Недостатки: Много всегда народу, вай фай наверно всем нужен.

Отзыв: Отличное место для быстрого перекуса, сколько раз езжу в Питер, всегда посещают это место. У меня сын любит картошку фри со сладким соусом, а я с сыпным, поедем в октябре опять в город не пременно туда зайдем.

12.06.2018

Отличное место

Достоинства: Быстро доступно.

Недостатки: Не хватает музыки.

Отзыв: Место мне сомаму очень нравиться и самое приятное качество и цены . Мне очень нравиться лучшое то что обслуживание на вышем уровне касиры. очень хорошо обслуживают отличное место а кухня мне показалось что картошка не до солена я попросил и сам деректор заведения отнес и с радостью мне пренесли новую порцую картошка.

10.01.2016

Лучший из лучших

Достоинства: Цена, качество. Вкусность!

Отзыв: Первооткрыватель в фастфуде, который остался по сей день. Самые вкусные чизбургеры и гамбургеры только здесь!

29.10.2015

Нормалек

Отзыв: Чтоб не говрили о вреде такой еды, но все равно она вкусная и быстрая. Я не часто сюда забегаю, но когда нет времени или нужно перекусить чуть ли не в дороге, это отличный выход. Бургеры вкусные, все быстро и удобно.

12.09.2014

Удобно

Достоинства: Вкусно, МакАвто.

Недостатки: Не всегда ресторан находиться по пути, но это скорее уже придирки=).

Отзыв: В данном заведении бываю не так часто. Но, если срочно, быстро, а главное вкусно нужно перекусить, то выбор всегда останавливается на сети ресторанов быстрого питания "Макдональдс". Главное, что радует это МакАвто. Так как зачастую я нахожусь за рулём, то очень удобно сделать заказ/оплатить/получить его не выходя из своего автомобиля.

18.02.2014

Удобно!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Удобная и быстрая кухня, большой ассортимент, удобное расположение, довольно не дорого, очень хорошее обслуживание.

30.08.2013

Ждем понижения цен)

Достоинства: Бесподобная картошечка.

Недостатки: Макдональдс Макдональдсу рознь...

Отзыв: Макдональдс теперь есть и в Череповце. Посетил сие заведение. Пока там многое что-то дороговато. В аналогичном МакМастере дешевле. Единственное, что всегда там нравится – картошка фри, наггетсы, пирожки и молочный коктейль. Под настроение можно взять салат «Цезарь». Видел куриные крылышки и много чего интересного, но пока не успел попробовать. Гамбургеры и Чизбургеры там не понравились.

06.08.2013

Отличный

Отзыв: Очень сильно люблю сеть ресторанов Макдональс. Нравится в нем все. Очень сильно нравится персонал, его обслуживание, люди очень приветливые, спокойные, вежливые. Очень сильно понравился ассортимент выбора, а также кухня, все очень вкусное. Качество продуктов на высшем уровне.

06.06.2013

Я это люблю.

Достоинства: Всегда вкусно.

Отзыв: Часто посещаю этот ресторан. Мне нравится кухня, обслуживание, качество товара. Мне нравится.

09.05.2013

Люблю по старой памяти...

Отзыв: Я не уверена что у меня будет отзыв, я благодарна компании за то что первый мой так сказать ресторан романтического плана в 2002 году стал именно "Макдональдс" (я только приехала в Питер), у меня вопросик который беспокоит меня 11 лет! Всякий раз смотря рекламу меня интересует вопрос в Филе-о-Фиш - Бургер Лаб нужно вкладывать целую пластину плавленного сыра или как во всех "Макдональдсах"города только четвертинку?......

23.03.2013

Вкусно и безопасно

Достоинства: Вкусно Безопасно Дешего.

Недостатки: Очередь большая.

Отзыв: Раньше считал, что макдоналдс, это место, где за 15 минут можно посадить желудой, однако сейчас, я убедился, что там отличные повара, нет антисанитарии, в меню не только гамбергеры и кола. Хоть и кушаю там редко, но кушаю с большим удовольствием, но для детей не желательно.

14.03.2013

"Ты вернешься туда снова и снова"

Достоинства: Быстрое обслуживание, много кафе по всему городу,wifi, вежливый коллектив, доступные цены.

Отзыв: Привет всем! Не могу не прокомментировать этот раздел, потому что как всем известно, человек без вкусной еды становиться абсолютно не выносимым, раздражительным, депрессивным (наверно замечали за собой такое). Поэтому для поднятия настроения и самочувствия в общем, я могу открыто заявить что нужно идти в МакДак. Я питаюсь в МакДаке на протяжении 5 лет. Не буду врать посещаю я его не каждый день, примерно 3 раза в неделю. Мне кажется этого достаточно что бы и не приесться, и не питаться одними фа… Читать далее

04.03.2013

Фаст-фуд безумно аппетитный

Достоинства: Аппетитно.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Как они умудряются делать так вкусно, казалось бы котлета в булочке, но сам так никогда не воспроизведешь, наверно добавляют что-то. Очень вкусные коктейли, густые, как будто мороженое растаявшее. Обслуживание быстрое, четкое, несмотря на очереди. Для детей тоже подарочки разные. Все продумано, на высшем уровне.

15.02.2022

Не люблю тут бургеры с говядиной

Достоинства: Вкусно, хорошее обслуживание.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Вам не кажется, что в последнее время макдональдс стал делать какие-то уж очень тонкие котлеты из говядины. Хотя и настоящим мясом там не сильно и пахнет. Потому я беру бургеры с курицей, вот они у них еще более-менее нормальный. А так, это заведение, где можно быстро перекусить, потратив время и деньги на вредную еду, которая принесет мало пользы, зато вкусно. Чаще всего я бываю на Петроградской, там рядом с метро мак. Так вот, обслуживание хорошее, все довольно быстро, учитывая огромный пото… Читать далее

17.01.2021

Все отлично чисто и вкусно

Достоинства: Быстро, вкусно, хорошее отношение к клиенту.

Отзыв: Здравствуйте отношения к клиентам просто на высоте быстро выполнен заказ, в заведении чисто и приятный запах чему другие заведения этой сети могли бы позавидовать, продукты все свежие и хорошо приготовленные, ребенку очень все понравилось. Обязательно вернёмся к вам еще.

Отзывы на Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.