Отель "Geo-spa курорт Novahoff" 4*, Московская область, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
14.12.2022

Достоинства

Низкие цены.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

У нас получился такой своеобразный отдых «вопреки». Очень давно нигде не были, все никак не получалось, вечно какие-то форс-мажоры возникали. В сентябре решили - пора! Пока искали варианты объявили мобилизацию. БЛИН! Опять все не как у людей. Но так как муж, вроде не попадает в первую волну, решили, что возможно это будет последний наш отдых перед тем, как в мире наступит хаос. И не понятно что и как потом. Так что мы на официальном сайте компании сами выбрали, что нам подходит по деньгам, а потом менеджер Светлана помогла оформить документы. Очень удобно и быстро. В итоге выбрали последний круиз в сезоне - 22 октября. Сам отдых на лайнере - космос! Мы нет ожидали, что будет так круто! Вот прям реально перегрузились, забыли обо всем кошмаре, все 7 дней у нас полный релакс и перезагруз. Навеселились от души, анимация на борту превосходная. Осенняя Турция оказалась нам по душе. Погода комфортнаяя, уже не жарко, но еще очень тепло. Цены действительнот низкие - купили кучу фирменных вещей за дешево. Мы рады, что наш отпуск все-таки состоялся. Получилось намного лучше, чем мы ожидали. Всем советуем хоть раз в жизни побывать на борту этого прекрасного белоснежного лайнера! Это что-то невероятное.