Порошок для белья Ушастый нянь

Порошок для белья Ушастый нянь отзывы

4,1
10.01.2013

Не понравился!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный состав! небезопасный.

Отзыв: Я всегда считала что продукция для детей должна быть самая качественная. поэтому из порошков приобрела этот, но когда его открыла, поняла что стирать им просто не возможно (запах очень сильный). почитала состав - создалось впечатление, что порошок для взрослых намного безопаснее. чем этот. Даже стирать не стала. выбросила.

16.06.2012

Ужасный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный запах НЕ гипоаллергенный.

Отзыв: Я впервые столкнулась с таким, что у годовалого ребенка аллергия на порошок. Пока все вещи не перестирала другим порошком или хозяйственным мылом, ребенок был в сыпи. Это отвратительный порошок, и запах у него какой-то не очень приятный, хотя детский порошок должен быть вообще без запаха, а еще написано, что гипоаллергенный. И рекламируют его по телевизору, да и во многих магазинах висят плакаты, что отличный порошок для детей. Никогда больше не куплю его, очень разочаровалась и никому не совету… Читать далее

05.02.2013

Обычный

Недостатки: Завышеная цена за отсутствие необходимых качеств.

Отзыв: Считаю, что порошок для детской стирки должен быть деликатный, с приятным запахом, но в то же время очень сильный, ведь дети умудряются таааак обляпаться, что ни одним хозяйственным мылом не ототрешь. Данный порошок не прошел не по одному из заявленных параметров, причем стоит недешево.

08.07.2013

Не впечатлил

Достоинства: Нет.

Недостатки: Состав, не отстирываает.

Отзыв: Порошок для белья Ушастый нянь как то не впечатлил меня вообще если честно! самый обычный самый простой порошок с ужасным составом и не очень хорошими свойствами стирки. Пахнет тоже ярко химией - не скажу, что этот порошок безопасен для детей! не рекомендую.

18.12.2020

Аллергия у дочери жудкая.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Запах ужасный, не стоит этого.

Отзыв: Мне не нравится этот порошок. У дочери аллергия на него. Ноги шелушатся, спина и руки тоже. Запах отвратительный. Вообще в последнее время все мамочки плохо отзываются об этом порошке. За то рекламируют его как хорошо, да ещё и пишут что гиппоалергенный, но что-то это не заметно. Что говорить про ребёнка. Я сама когда ребёнок туалет по большому сходит, иду застировать и у самой все руки красные и чешутся от него. Мне вообще Ушастый Нянь не нравится, ни кондиционер, ни порошок, ни мыло. Ничего … Читать далее

13.04.2013

Не для детей, не для взрослых...

Достоинства: Отстирывает хорошо даже трудно выводимые пятна. Расход относительно не большой при ручной стирке.

Недостатки: Цена завышена. Запах резкий, долго держится. Аллергенный.

Отзыв: Пользовалась около полгода, пока не определила, что именно порошок вызвал жуткую аллергенную реакцию на руках: кожа сразу краснела, жутко сушит, а потом стали появляться трещинки между пальцами (дерматолог не определил никакого заболевания). Такие же симптомы наблюдались у подруг и каждая не думала, что именно порошок, пока не нашли что же общее используем. После отмены порошка некоторое время еще мучилась, а после все прошло. Если у взрослого такая реакция, то что говорить о нежной коже мал… Читать далее

29.01.2013

Не справляется

Достоинства: Гипоаллергенен.

Недостатки: Плохо отстирывает.

Отзыв: Не очень хороший опыт знакомства с этим порошком был, к сожалению. Стирать им можно, но только вместе с пятновыводителем, иначе не отстирается ничего! Сам по себе порошок мелкий, однородный, без запаха. Очень огорчена была, когда выкладывала из барабана, практически не отстиранные детские вещи ((( Мне кажется, детский порошок должен посильнее быть, в плане избавления от загрязнений.

02.09.2020

Не приятный запах

Достоинства: Их не нашла.

Недостатки: Плохо отстирывает, не приятный запах.

Отзыв: Брала этот порошок для новорожденной дочки. Просто у нас другого детского порошка не было, поэтому приходилось пользоваться Ушастым Нянем. Не соответствует своему описанию. Отстирывает плохо, с учетом того, что ребенок совсем маленький и не особо пачкался. Приходилось стирать хозяйственным мылом, а потом "стирать" данным порошком, что значительно не экономило время. Про запах отдельный разговор. По мне так запах отвратительный. Долго порошком Ушастый Нянь я не пользовалась.

27.07.2015

Обычный порошок, ничего особенного

Достоинства: Не дорогой Хорош для незначительных пятен.

Недостатки: Не отстирывает пятна посерьёзней Эффект застиранных вещей.

Отзыв: Это был наш первый детский порошок. Пока сын был на грудном вскармливании все вещи неплохо отстирывались. Как только начали давать разный прикорм - пятна перестали отстирываться. Надо было с начало предварительно замочить в пятновыводителе, а потом уже основную стирку загружать, и то вещи в итоге выглядели застиранными.

Отзывы на Порошок для белья Ушастый нянь в категории Прочее.