Порошок для белья Ушастый нянь

Порошок для белья Ушастый нянь отзывы

4,1
25.04.2013

Хороший

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Замечательный порошок. детские вещи стираю только этим порошком. хорошо пенится, делает воду не такой жесткой. идеально отстирывает детские вещи, хорошо поласкается. к нему я всегда покупаю кондиционер для белья. советую всем мамам этот порошок, причем любой маме он будет по карману.

09.03.2013

Хороший!

Достоинства: -хорошо отстирывает -без запаха -не вызывает аллергии.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Порошок "Ушастый нянь" нам очень понравился и подходит, использую его как для ручной стирки детского белья, так и для стирки в стиральной машине. Всегда хорошо отстирывает, все пятна уходят, без предварительной затирки. Вещи после стирки ничем не пахнут. на мой взгляд, это очень хорошо для детских вещей. Не вызывает аллергии. Вообще конечно все дети разные, но моему ребенку этот порошок подходит.

07.02.2013

Хорошо отстирывает

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Отзыв: Хороший порошок, гиппоаллергенный, стираю не только детскую одежду, но и одежду всей семьи им, все очень хорошо отстирывет.

23.01.2013

Суперский порошок

Достоинства: 1. Отлично отстирывает 2. Не вызывает аллергии 3. Мягкое белье 4. Одежда не теряет цвет 5. Хорошая цена.

Отзыв: Пользуемся им почти с рождения малышки, никакой аллергии не вызывает. Подходит и для ручной и машинной стирки. Хорошо отстирывает все пятна, даже от чернослива! После стирки одежда мягкая и чистая. Ни каких нареканий по качеству нет. Берём большую пачку, и цена хорошая и на долго хватает. Я очень довольна этим порошком, так же пользуемся шампунем и пеной этой серии.

05.12.2012

Хороший

Отзыв: Хороший порошок, ничего плохого сказать не могу, большой ассортимент продукции. Не очень дорогой. Аллергию не вызывает. Хорошо отстирывает пятна. У кого знаю что детишки есть, все пользуются этим порошком. Так что не знаю почему кому-то не нравится. Советую всем.

05.12.2012

Отличный порошок

Достоинства: Не вызывает аллергии, приятно пахнет.

Отзыв: Ушастый нянь, очень хорошо подходит для стирки детского белья, не имеет резкого запаха, не вызывает аллергии, у меня маленький ребенок и у него очень чувствительная кожа, а от этого порошка ничего не появляется на коже ребенка, еще одним плюсом является его не очень высокая цена, отлично отстирывает детские пеленки и воротнички на футболках, стоит только не на долго замочить белье и потом состирнуть и все чисто.

04.12.2012

Отличный порошок

Отзыв: Мне очень понравился порошок. Отличный запах у порошка. И отстирывает очень хорошо. Раньше никогда им не пользовалась, а сейчас попробовала и ни на какой не променяю. Пользуемся и кондиционерами, и кремом и т. д. Яркая упаковка позволяет быстро наити на прилаввках магазина.

28.11.2012

Отличный порошок

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня у самой кожа очень проблемная, поэтому сильно переживала чтобы у моего малыша не было атких же проблем. Вот и стала искать хороший порошок для детишек, по совету подруги испробовала Ушастый нянь, мне он очень понравился, отстирывает все отлично, запаха практически не имеет, да и никакой реации кожи на него нет.

02.01.2021

Стираем всё

Достоинства: Выполняет свои функции.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Ушастый нянь очень дорогой, на него практически никогда нет скидки. При этом свойства великолепны. Он действительно отстирывает пятна. После еды не всегда застираешь футболку ребенка, и пятно засыхает, с этим порошком не страшно. Огромный плюс то, что он гипоаллергенный, нет высыпаний, как на другие средства для стирки. И запаха тоже навязчивого нет. Стираю и детское и взрослое, манжеты на рубашках отбеливает на 5+. Рекомендую. А вот жидкое средство для стирки такого эффекта не дает. Удачи.

28.08.2020

Хороший порошок

Достоинства: Можно купить в любых магазинах, запах приятный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуемся порошком ушастый нянь с рождения, ещё беременной я почему то сразу взяла это порошок и уже пол года как стираю только ним. Мне он нравится, запах хороший, аллергию у ребёнка не вызывает. Цена да немного дороговат, но по качеству не сказала бы что порошок плохой. Порошок можно купить в любом магазине, хорошо пенится. Порошок рекомендую.

25.05.2014

Хороший порошок за нормальную цену

Достоинства: Гипоаллергенный, нейтральный запах.

Отзыв: Стирала таким порошком детское бельё постоянно. Действительно гипоаллергенный. Никаких раздражений не было. Запах нейтральный, минимальный. Это тоже хорошо. Ну а то что он отстирает трудные пятна. я не ожидала. На это вообще мало какие порошки способны. Всё равно приходится применять другие специальные средства. В целом я им довольна. Из минусов, только содержание химии всякой, но и это почти во всех порошках. Очень надеюсь, что в детских всё же меньше.

18.12.2013

Не восторг

Отзыв: Ушастый нянь нравится многим мамочкам, но на меня он не произвел впечатление. Стирает, как и все остальные порошки. Пятна тоже зачастую остаются. Никаких преимуществ перед другими порошками не заметила. Ну, а насчет гипоаллергенности сложно сказать. Все индивидуально - я аллергик и у меня от любого порошка появляется сыпь, в том числе и от Ушастого няня. А у невестки не было аллергии. Так у нее ни на какой порошок реакции не бывает. Вывод: просто порошок.

15.08.2013

Хороший порошок, но с сильными загрязнениями не справляется.

Достоинства: Удобная упаковка, хорошо пенится.

Недостатки: Не со всеми видами загрязнений справляется.

Отзыв: Пользуюсь этим порошком с рождения сына. Аллергии на него не было даже когда он был совсем кроха. Стирает хорошо, правда справляется только с обычной грязью, а пятна посложнее отстирывает не всегда. В таких случаях спасает хозяйственное мыло Ушастый нянь (хотя и его назвать панацеей от всего нельзя). Но это дополнительные хлопоты: трата времени и финансов. Думаю, если найду более достойную альтернативу, забуду об этом порошке не жалея.

21.03.2013

Достоинства: Хорошо отстирывает.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Порошок хороший. Стираем вещи ребёнка с его рождения, без покраснений и высыпаний на попе. Отстирывает все "детские неожиданности" прекрасно. Довольно экономичный, стираем без замачивания и на "быстрой стирке". Большая пачка, а стоит не дорого. А еще лично меня радует, что это наш Питерский продукт: ) Всем рекомендую.

15.03.2013

Ничего особенного

Достоинства: Не вызывает аллергию.

Недостатки: Сильно загрязненные вещи не отстирывает.

Отзыв: Стираем этим порошком недавно, ничего плохого не могу о нем сказать: запах не резкий, отстирывает не сильно загрязненные вещи, приходиться замачивать. Почти не пениться, легко смывается. Аллергию не вызвало. На упаковке указаны дополнительные рекомендации. Покупаем 800 г -стоит около 90 руб.

05.03.2015

Супер!

Достоинства: Отсутствие специфического запаха, отстирование всех пятен, а так же подходит для чувствительной детской кожи.

Недостатки: Я не нашла в нем недостатков.

Отзыв: Порошок отличный как для ручной стирки, так и для машинки. пользуимся им уже больше года, отстирует на ура! понравился тем, что не имеет специфического запаха, как многие другие порошки для детского белья, до этого пробовали другие порошки, но к сожалению у ребенка была сыпь на них, а это просто находка, и цена приемлимая, вообщем я в восторге.

Отзывы на Порошок для белья Ушастый нянь в категории Прочее.