Классический киш лорен

Классический киш лорен отзывы

25.04.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Классический киш лорен - мне очень и очень нравится!!!! Очень простой и вкусный рецепт! увидела как то у подруги, потом попросила рецепт - и у меня получилось с первого раза!! Супер быстро и вкусно!!! Я использовала слоеное тесто-безпроигрышный вариант мне кажется!

15.08.2019

Пирог из песочного теста.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пирог из песочного теста и заливка из сливок и яиц. Изготовлен из рубленного теста и насыщенного сливочным маслом, слегка солоноватого. Открытые пироги готовятся просто, быстро и получается вкусно. начинки могут быть самыми разнообразными, грибные, мясные, рыбные, фруктовые, из смеси зелени. Нравится простота его приготовления. Подходит и для завтрака, и для обеда, и для ужина.

24.07.2019

Вкуснотище

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это просто вкуснотище, и этим всё сказанно. Вкус напоминает вкус детства, я в восторге. Семье тоже в восторге.

30.08.2014

Французские Киши советую всем

Достоинства: Нежный сырный десерт.

Отзыв: Этим десертом с таким экзотическим названием я лакомилась несколько раз в кафе. В первый раз я пробовала его просто из-за того, что меня заинтриговало название. То что это французское блюдо сразу стало понятно) )с начинкой из омлета с копченой грудинкой, захотелось попробовать дома и нашла на сайте cheese-cake.ru, привозят замороженным поначалу было страшно, но после микроволновки превзошел все ожидания очень вкусный и сытный рекомендую.

Отзывы на Классический киш лорен в категории Блюда.