Телефон Zopo ZP980+

Отзыв о Телефон Zopo ZP980+:
Отзыв телефона Zopo ZP980+

01.05.2014

Достоинства

Отличный экран и замечательная камера. Высокая производительность.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Здравствуйте.
Вы бы не хотели приобрести себе смартфон с супер возможностями? Который будет стоить в 2-3 раза меньше нежели у вас в городе? Тогда я тот, кто вам в этом поможет! Мой друг заказал себе супер смартфон с китайского интернет-магазина: http://www. tinydeal.com/ru

А вот и сам смартфон, про который я вам говорю: http://www. tinydeal.com/ru/zopo-zp980-50-1080p-fhd-mtk6592-8-core-android-422-phone-p-118721.html

Мобильный телефон (ZOPO) ZP980+ отлично сочетает в себе высокие технические достижения, гарантию качества и приемлемую цену. Благодаря своему исполнению девайс обладает расширенным функциональным рядом, что значительно расширяет мультимедийные возможности его обладателю.

Архитектура гаджета предусмотрела наличие модуля на две сим карты, что позволяет иметь один телефон для работы и отдыха, высокопроизводительного процессора MTK6592, у которого 8 ядер, скорость ядер составляет 1.7 ГГц, и широкоформатного сенсорного дисплея с расширенным углом обзора и более четкой цветопередачей. Разрешение экрана составляет 1920 x 1080 пикселей, что говорит о высочайшем качестве картинки на экране. Экран выполнен из Gorilla Glass, благодаря чему, можно не боятся о царапинах на экране.

Смартфон на базе операционной системы Android 4.2 гарантирует максимально точную работу с любым количеством информации и при любой загрузке исключая разноплановые затруднения в работе, а экран позволяет получать истинное наслаждение от просмотра видео в качестве HD.

Кроме всего прочего в телефоне (ZOPO) ZP980+ предусмотрено наличие двух камер – задней и фронтальной на 14 и 5 мегапикселей соответственно. Это позволяет пользователю проводить неотложные видео звонки и создавать качественные фотоснимки или видеозаписи, которыми можно впоследствии поделиться с друзьями через социальные сети после одного касания к экрану.

Купить (ZOPO) ZP980+ вы можете, оформив заказ на на сайте: http://www. tinydeal.com/ru
Подробнее: http://www. tinydeal.com/ru/zopo-zp980-50-1080p-fhd-mtk6592-8-core-android-422-phone-p-118721.html.

Телефон Zopo ZP980+ фото 1 Телефон Zopo ZP980+ фото 2 Телефон Zopo ZP980+ фото 3 Телефон Zopo ZP980+ фото 4