Телефон Zopo zp100

Телефон Zopo zp100 отзывы

3,7
23.06.2013

Zopo

Достоинства: *Цена.

Недостатки: *Сборка *Экран.

Отзыв: Этот телефон стал неудачной покупкой. С первого дня он стал ужасно тормозить, нажмешь на экран и ждешь. Очень долго ждешь. Встроена неплохая камера. Красивый стильный дизайн. Динамики очень тихие, звонков не слышно. На экране видны пиксели. Сборка не очень хорошая.

27.02.2021

Среднее качество телефона

Достоинства: Цена, камера, прочность.

Недостатки: Сборка, производительность.

Отзыв: Сначала покупки все было хорошо, но спустя неделю использования телефон стал глючить, выключаться и просто гаснуть экран. Конечно, это мог быть брак, но на этом минусы не заканчиваются. Производительность и сборка в целом оставляет желать лучшего. На экране видны пиксели и засветы. Крышка люфтит.

19.08.2018

Телефон Zopo zp 100. Сенсорный экран 100 гигабайтня памят.

Достоинства: Хорошая камера.

Отзыв: Телефон Zopo zp 100. Сенсорный экран 100 гигабайтня память. Хорошая камера. Стоимость составляет около 30 тысяч рублей. Продаётся в странах СНГ.

07.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Большой экран. Картинка очень четкая, высокая контрастность. Хорошая производительность, можно играть в современные игры. Один из самых популярных китайцев.

Недостатки: Не вышли прошивки с андройдом 4.1 и 4.2 и скорее всего уже не выйдут. Попадает пыль под экран. Хочется камеру чуть получше и железо чуть помощнее.

Отзыв: Классный телефон, особенно за свои деньги. У людей вызывает впечатление, что это HTC Evo 3d. В повседневном использовании это обычный телефон, никакой разницы между китайцем и брендовым телефоном выделить не получилось. Следующий телефон я тоже закажу из Китая).

21.04.2013

Телефон Zopo

Отзыв: После месяца пользования наконец снял заводскую пленку и о ужас, за месяц под стекло экрана набилось куча пыли которая на солнце очень мешает работе. Качество сборки отвратительное. Хлипкие соединения корпуса. Ужасная камера, снимает как растянутая 3 мегапиксельная, хотя в настройках все 8mpx. Часто начинает греться, резко садить акб и визжать что необходимо срочно извлечь батарею. Почему это происходит не знаю. После разговора не хочет включать затемненный экран до момента, пока собесед… Читать далее

13.03.2013

Отличный выбор

Достоинства: Большой экран с хорошими углами обзора андроид 4.0 нормальная камера отличный внешний вид.

Недостатки: За аналогичную цену можно взять двухъядерный, но мне это было не критично. Кнопка включения аппарата находиться сверху слева, мне же привычнее, когда она сверху справа.

Отзыв: Собран отлично, при нажатии на корпус, ни скрипов, ни люфтов, задняя крышку немного трудно снимать, но сидит прочно. Процессор обеспечивает стабильную работу, недостатков мощности не замечал Экран большой, углы обзора практически максимальныеж Камера нормального качества со вспышкой и автофокусом, есть распознование лиц. Работает без тормозов, wi-fi ловит стабильно, большинство игр из маркета работают отлично, глюков и проблем с телефоном не было, выглядит намного дороже, чем стоит.

Отзывы на Телефон Zopo zp100 в категории Мобильные телефоны.