ВитаМишки Multi+

Отзыв о ВитаМишки Multi+:
Вкусно и полезно

04.05.2014

Достоинства

Вкусные жевательные мишки.

Недостатки

Отзыв

Витамишки мульти плюс покупаю для сына, нам нравится, что это не таблетки, которыми сын давится, а вкусные жевательные конфетки. Для меня только радость видеть, что каждая полезная пастилка приносит море удовольствия. И я даже не удивляюсь, что про витаминки сын напоминает сам, просит каждого мишку, как конфетку.

Другие отзывы на ВитаМишки Multi+

04.05.2014 21:19
Не стоит забывать, что это все таки витамины. И напоминать об этом ребенку. Дочка у меня тоже этих мишек постоянно просит. Но я даю с перерывом. Вот недавно курс витамишки мульти+ закончили. Ей очень сложно было сосредоточится на уроках, плюс еще допзанятия. Ребенок стал рассеянным. А после мишек, память улучшилась и внимание. Толк в них есть, это факт.
04.05.2014 21:19
Все дети не любят витамины, у меня племянник, вообще до рвоты дело доходило. Потом сестра стала ему витамишки мульти+ покупать, они желейные, вкусные и глотать не нужно. Я своим деткам тоже их покупаю, уже по опыту знаю, что лучше.
04.05.2014 21:19
О да эти таблетки, целая история их съесть. Раньше тоже витамины покупала в таблетках, пока витамишки мульти+ не увидели в аптеке. Доче очень нравятся, именно в конце дня как награда за плодотворный лень. Успеваемость повысилась, память тоже лучше стала. Я довольна.